17 августа 2014, 18:21
vasaro, у тебя у детей какое отчество?
Бриллиант
Chiara, он у тебя на горячий и холодный? Я купила лет 6 назад, он работает, но если включаешь то идет горячий воздух, влажно, как в легкой сауне- вот не знаю может др купить или все так?
Бриллиант
Chiara, он у тебя на горячий и холодный? Я купила лет 6 назад, он работает, но если включаешь то идет горячий воздух, влажно, как в легкой сауне- вот не знаю может др купить или все так?
Бриллиант
vasaro, у тебя у детей какое отчество?
Chiara
Налет на мебели от увлажнителя может быть по двум причинам:
1. жесткая вода. Я наливаю в увлажнитель воду из фильтра или бутилированную
2. просто пыль. В сухом воздухе помещений наэлектризованные пылинки висят в воздухе. Когда влажность воздуха повышается, пылинки тяжелеют (от воды), теряют заряд, и вся пыль оседает на пол и мебель. Так воздух становится чище, что важно для детей и аллергиков (да, и, в общем-то, для всех). Увлажнители со встроенным ионизатором дополнительно устраняют статическое электричество и насыщают воздух полезными отрицательно заряженными аэроионами.
Navlarik
Karamell, странно, зачем прописывать, если у вас не густая кровь!?
Fish-ка
Karamell, надо, наверное, на консультацию сходить. Отмени пока, посмотри, может лучше станет?
Пушистик74
berry, а на этот диагноз ничего выписывать не будут и никуда не загребут ?)