20 августа 2014, 15:55
e-katerinas, со мной в одно время рожала девочка у Каган, так ее положили в общую с нами палату. Каган потом ходила, разбиралась, почему так, но палат реально не было свободных даже бесплатных, девочки в коридорах лежали сначала. Так что платные роды с врачом еще не гарантируют отдельную палату со всеми удобствами.
Я вот не собираюсь конкретного врача выбирать, я хочу акушерку конкретную. Мне нужна Василина из 3. Девочки, если есть контакты или инфа, как можно договориться, дайте в личку, пжста.
Я вот не собираюсь конкретного врача выбирать, я хочу акушерку конкретную. Мне нужна Василина из 3. Девочки, если есть контакты или инфа, как можно договориться, дайте в личку, пжста.



