21 августа 2014, 12:45
vuki, с сынишкой!!!
Fish-каМишкаПанда
berry, меня смущает комбинезон( не проще ли конвертик? Но красивый бесспорно!
Везти в автолюльке домой удобнее в комбинезоне ) Ну и на прогулках - отстегнул, в колясу в конвертик положил и красота )))
Mama Димыточно!!! невозможно ни одного мужчину любить так, как своего сына)) и не уверена, что какой-либо мужчина в состоянии любить тебя сильнее этого маленького мужчинки)))
vuki,где -то в контакте видела фразу,что только из собственного сына можно вырастить мужчину своей мечты! Это точно на 100%!
DinnaMama Димыточно!!! невозможно ни одного мужчину любить так, как своего сына)) и не уверена, что какой-либо мужчина в состоянии любить тебя сильнее этого маленького мужчинки)))
vuki,где -то в контакте видела фразу,что только из собственного сына можно вырастить мужчину своей мечты! Это точно на 100%!
anka_romanka
Девочки, подскажите что делать. Был нарушен кровоток степень 1а ставили. Пропила актовегин 28 дней, прошла повторно доплер, все осталось как и было, не хуже, но и не лучше, все та же 1а. Моя врач в отпуске, но перед отпуском мне говорила, что если схожу на доплер и результат будет таким же как и был (ну т.е. как и было останется 1а), то спокойно ждать ее из отпуска, потом она даст мне направление в стационар, будем капать тот же актовегин. Мне этот вариант ("ждать"😉 не очень понравился, да и врач, который делал мне доплер, сказала, что у меня не все там хорошо, не надо ждать, а нужно принимать меры. Сегодня пошла в консультацию к чужому врачу, она мне сказала что сейчас вообще с нарушением кровотока 1 и 2 степени в больницу никого не кладут и выписала мне курантил. Переживаю чтоб хуже не стало, на самотек пускать ситуацию не хочется. Что делать?
vuki
мамсик, они все лапочки.
я вторую девочку хочу) мне кажется, в семье должно быть 2 детей
Navlarik
Девочки, кто-нибудь летал на сроке 6 месяцев за границу?
Navlarik
Девочки, кто-нибудь летал на сроке 6 месяцев за границу?
Navlarik
Девочки, кто-нибудь летал на сроке 6 месяцев за границу?
МишкаПандаvuki
мамсик, они все лапочки.
я вторую девочку хочу) мне кажется, в семье должно быть 2 детей
А больше нет?!))
БриллиантМишкаПандаvuki
мамсик, они все лапочки.
я вторую девочку хочу) мне кажется, в семье должно быть 2 детей
А больше нет?!))
Хии-хиии))) наверное многие так думают, кто еще не рожал)))