Дети74.ruархив форума

Меняемся скидками в КНИЖНЫХ

2 993 сообщения · 1 138 323 просмотров · стр. 11 из 75
Judith, на Артиллерийской
Училка, спасибо, Лена. Поеду значит. Дети требуют Паддингтона, там есть.
Девочки, скажите, пожалуйста, если сегодня/завтра заказ в лабиринт отправить, когда приедет он в Челябинск?
SoniMa
Девочки, скажите, пожалуйста, если сегодня/завтра заказ в лабиринт отправить, когда приедет он в Челябинск?
SoniMa, сайт пишет, что 29-го. У меня в последнее время даже раньше срока на день-два приезжают
Aneta, спасибо! я что-то не нашла как на сайте смотреть.
Девочки со скидкой) Если будете заказывать себе ночью с сб на вс, маякните здесь,пожалуйста, я с удовольствием присоединюсь! 🙂 :ой засмущали:
SoniMa
Aneta, спасибо! я что-то не нашла как на сайте смотреть.
я начала оформлять вроде как заказ, и мне написали)
Девочки, подскажите, пожалуйста, на озоне теперь только безналичный расчет? Теперь нельзя оплачивать заказ при получении в пунктах выдачи?
Правильно я понимаю, что с субботы на воскресение у владельцев постоянной 15% скидки будет 30%? ))
LeoNa
Девочки, подскажите, пожалуйста, на озоне теперь только безналичный расчет? Теперь нельзя оплачивать заказ при получении в пунктах выдачи?
LeoNa, говорят, у них сбой был, поэтому сайт все заказы оформлял на предоплату. Вроде, исправили)
SoniMa
Правильно я понимаю, что с субботы на воскресение у владельцев постоянной 15% скидки будет 30%? ))
SoniMa, я тоже так поняла. Но только на 1 час)) с - 3 до 4 ночи по- нашему))
ООО)))) кто-то будет караулить с 3 до 4? )))
Aneta
LeoNa
Девочки, подскажите, пожалуйста, на озоне теперь только безналичный расчет? Теперь нельзя оплачивать заказ при получении в пунктах выдачи?
LeoNa, говорят, у них сбой был, поэтому сайт все заказы оформлял на предоплату. Вроде, исправили)

Спасибо!
SoniMa
ООО)))) кто-то будет караулить с 3 до 4? )))


Актуально)
SoniMa
ООО)))) кто-то будет караулить с 3 до 4? )))
не нашла информации на сайте, правда? Я бы наверно поставила будильник
Olga,пост 407,судя по нему правда!
Gavanna
Olga,пост 407,судя по нему правда!
спасибо 🙂 не заметила 🙂 буду заказывать, кто хочет пишите в личику до 24, забирать на сз
Olga,можно к вам будет присоединиться?
Gavanna
Olga,можно к вам будет присоединиться?
если удобно забирать конечно пишите
кто не закупился банда*****умни***ками - открыта новая закупка
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=32147
девочки во сколько в Лабе скидки то обещают с часу до двух по Москве?
БлАндинка
девочки во сколько в Лабе скидки то обещают с часу до двух по Москве?

БлАндинка,ага. Получается с 3 до 4 по нашему, с учетом переведенного времени
мдя...)))))ну и как тут спать, будильник что ли ставить? муж меня прибьет)))
решила поспать сегодня и вот вам здравствуйте))  😀
БлАндинка,издевается Лабиринт :-D
Лабиринт не выдержал натиска🙁 не грузится сайт
тоже пытаюсь загрузить-бесполезно, пошла спа-а-ать.
klotilda
тоже пытаюсь загрузить-бесполезно, пошла спа-а-ать.
да-да......
не одна я такая))
coZy
не одна я такая))
в группе в вк, больше тысячи комментариев под их акцией 🙂 много нас таких
А я в 4:20 все таки заказала свои хотелки)) :ура:
Тоже мучилась с сайтом с трех часов(( но я его "победила" )))
Penochka
А я в 4:20 все таки заказала свои хотелки)) :ура:
Тоже мучилась с сайтом с трех часов(( но я его "победила" )))
эх.... А я в4 решила все-таки спать
Кто еще собирает чудо-глобус, у нас он уже такой
IMAG0328_1_1.jpg
Ната@П,
Чайка собирает, и еще кто то.

Красивый у вас глобус! Тоже о таком мечтаю...
А я вчера просто не проснулась...((

Девчата буду заказывать сегодня-завтра в Лабиринте....
если на бесплатную доставку не будет, тогда закажу в последние числа месяца...надеюсь, там опять какая нибудь скидка будет.
Кто хочет - присоединяйтесь.  😉 (новички только по предоплате)
Ната@П
Кто еще собирает чудо-глобус, у нас он уже такой
Ната@П, у нас тоже такой!
Нисколько не жалею что начали его собирать - хорош :mrgreen:
а пользы сколько в обучении 😉
Ната@П,Чайка, а как вы его собираете? что покупать надо?
SoniMa
Ната@П,Чайка, а как вы его собираете? что покупать надо?
SoniMa, это журнал - выходит 1 раз в неделю - в каждом номере какая-нибудь деталь от глобуса. Всего 100 номеров
мы собрали уже 61
Чайка, ого-го! вы молодцы )))
Мы собираем глобус.