31 октября 2014, 03:33
Вот какой негодяй эту книгу в вишлист забабахал, а... :knuppel2: :lol:



bookmark
БлАндинка, ты по вишлисту заказывать будешь? Я бы с парой-тройкой чего-нибудь присоединилась.
Soficobookmark
БлАндинка, ты по вишлисту заказывать будешь? Я бы с парой-тройкой чего-нибудь присоединилась.
ой девыыыыы... меня берите )
bookmark
БлАндинка, минималку в 800 р. наберем запросто, я половину вишлиста хочу, но т.к. мы банк так и не ограбили, придется пока остановиться на этих двух:
http://www.labirint.ru/books/459020/ Четыре секрета Финдуса
http://www.labirint.ru/books/402442/ Витя Малеев в школе и дома
Лера, а ты что хочешь?
Чайка
В http://read.ru/ скидка на всё 21% без предоплаты
6-7 ноября
СкорпиошаСкорпиоша, у меня постоянна скидка 15%, всегдаЧайка
В http://read.ru/ скидка на всё 21% без предоплаты
6-7 ноября
У меня 11%. Может у Вас уже своих 10% накоплено и к ним еще 11% добавляются?
СкорпиошаСкорпиоша, про вишлист Вам Чайка написала. У многих в этой темке постоянная скидка 15%. Плюс на сайте лабиринта регулярно появляются сообщения о скидках по той или иной тематике. А иногда - на все ;-)
Ой, я почитала-почитала последние страницы и ничего не поняла. Что такое вишлист? Как узнать когда и у кого скидка максимальная?
Я один раз случайно увидела сообщение Aneta и присоединилась. То есть все просто постоянно заходят в эту темку в ожидании сообщений о скидках?