Дети74.ruархив форума

Меняемся скидками в КНИЖНЫХ

2 993 сообщения · 1 138 323 просмотров · стр. 13 из 75
Вот какой негодяй эту книгу в вишлист забабахал, а...  :knuppel2: :lol:
если сомневаетесь брать или нет ту или иную книгу - можно посмотреть тут - довольно большая э-библиотека
http://royallib.ru/genre/detskoe/
Чайка, я хочу присоединиться к заказу, в личку Вам отправила сообщение.
Девочки, вишлист работает уже??? не пойму что-то
Penochka, в контакте написано, в течение дня откроют...пока нет
Aneta, спасибо)) я в вконтакте не сильна(( подожду тогда
БлАндинка, ты по вишлисту заказывать будешь? Я бы с парой-тройкой чего-нибудь присоединилась.
bookmark
БлАндинка, ты по вишлисту заказывать будешь? Я бы с парой-тройкой чего-нибудь присоединилась.


ой девыыыыы... меня берите )
ну вроде как запустили. по кодовому слову вишлист. Но список окончательный не вывесили еще
Sofico
bookmark
БлАндинка, ты по вишлисту заказывать будешь? Я бы с парой-тройкой чего-нибудь присоединилась.


ой девыыыыы... меня берите )

нет, наверное, я вот неделю назад все заказала...уже совсем на последние)) бофэ пока не на что)

если хотите могу вам на двоих сделать заказ - если минималку наберете...там вроде висело, что от 800р...не знаю надолго ли..
БлАндинка, минималку в 800 р. наберем запросто, я половину вишлиста хочу, но т.к. мы банк так и не ограбили, придется пока остановиться на этих двух:
http://www.labirint.ru/books/459020/ Четыре секрета Финдуса
http://www.labirint.ru/books/402442/ Витя Малеев в школе и дома
Лера, а ты что хочешь?
bookmark, я пока не просмотрела лист, щас займусь 🙂 вообще конечно все хочу... Больше всего раф
БлАндинка,можно вас попросить заказ из вишлиста оформить, минималку наберу)
bookmark, я тоже Витю хочу ) возьмите меня в компанию, а? Я правильно понимаю, что скидка на неё?
восьмиклассница, да, она со скидкой. Если вот Оля нам согласится заказать, там две скидки плюсуются, в прошлый раз по вишлисту да со скидкой получилось на 30% дешевле.
Девушки, если вам отдельной доставкой то я могу вам оформить, просто мне самой ничего не нужно. Скидка максимальная
Я опять забыла про виш ((( пошла смотреть... Сегодня последний день да?
Olga, да, нам отдельной, мы же набираем на минималку, которая 800 р.?
Sofico,до 3-го написано
если что я тоже тут - пишите кому отдельным заказом оформить...
в личку
Я согласная!!! На скидку в 30% очень согласная. Закажите мне, пожалуйста )
bookmark
БлАндинка, минималку в 800 р. наберем запросто, я половину вишлиста хочу, но т.к. мы банк так и не ограбили, придется пока остановиться на этих двух:
http://www.labirint.ru/books/459020/ Четыре секрета Финдуса
http://www.labirint.ru/books/402442/ Витя Малеев в школе и дома
Лера, а ты что хочешь?

Марина тебя к Sofico приконнектить в один заказ?
Жду минут 20 ответа и скидываю заказ....
БлАндинка, приконнектить
БлАндинка, и меня приконнектить ) с Витей!
В общем нас можно в 1 коннект))
ну значит все скидываю на Комарова, остальное - проблемы Марины)) Она попала...  :ой засмущали:

Все оформила
Чуть позже отпишусь чаво и как))
Девочки, добрый ночер )
Прочитала темку- более-менее поняла про Вишлист (опоздала(  буду новый ждать))
А вот сейчас собирали отдельным заказом это с какой скидкой? А чтоб ее получить нужно заказывать на 800 рубликов?
тимка-кимка, на 800 руб нужно набрать заказ, это что бы доставка до пункта самовывоза была бесплатно. Не помню на сколько нужно набрать, есть еще бесплатная доставка домой. А когда больше нет ни каких акций, то скидка бывает от 5 до 15% максимально. Это у каждого индивидуально. У многих девушек тут 15% 🙂
Natali_B,спасибо. Про 15% поняла и про остальное тоже.
Девочки про 800 рублей для бесплатного самовывоза  вы по-моему ошибаетесь
Я позавчера сделала заказ маленький на 672 рубля у меня, и бесплатно до самовывоза доставка
пойду почитаю про условия
прочитала...
от 500 рублей в самовывоз бесплатно, а от 800 рублей это акция сейчас и бесплатно будет курьерская, вот)))
а без акции курьерская бесплатно от 1600 руб
Penochka, ага точно 🙂 Ошиблась.
В http://read.ru/ скидка на всё 21% без предоплаты
6-7 ноября
Чайка
В http://read.ru/ скидка на всё 21% без предоплаты
6-7 ноября

У меня 11%. Может у Вас уже своих 10% накоплено и к ним еще 11% добавляются?
Ой, я почитала-почитала последние страницы и ничего не поняла. Что такое вишлист? Как узнать когда и у кого скидка максимальная?
Я один раз случайно увидела сообщение Aneta и присоединилась. То есть все просто постоянно заходят в эту темку в ожидании сообщений о скидках?
Скорпиоша
Чайка
В http://read.ru/ скидка на всё 21% без предоплаты
6-7 ноября

У меня 11%. Может у Вас уже своих 10% накоплено и к ним еще 11% добавляются?
Скорпиоша, у меня постоянна скидка 15%, всегда
плюс по этой акции 11% - но максимальная скидка - 21%
Вишлист - в группе в контакте в конце месяца будет скидка в лабиринте
Девчата, собираю заказик на книгу М.Казиника "Буравчик"
оптовые цены будут известны в понедельник
жду цену ниже чем в И-нет магазине изд-ва - 420р


в темках написала все об этой книге
Скорпиоша
Ой, я почитала-почитала последние страницы и ничего не поняла. Что такое вишлист? Как узнать когда и у кого скидка максимальная?
Я один раз случайно увидела сообщение Aneta и присоединилась. То есть все просто постоянно заходят в эту темку в ожидании сообщений о скидках?
Скорпиоша, про вишлист Вам Чайка написала. У многих в этой темке постоянная скидка 15%. Плюс на сайте лабиринта регулярно появляются сообщения о скидках по той или иной тематике. А иногда - на все ;-)
про акции на рид.ру пишет Чайка.
Еще бывают распродажи на озоне. 20% почти на все, кроме электроники. Тоже здесь пишем. :-)