Дети74.ruархив форума

Меняемся скидками в КНИЖНЫХ

2 993 сообщения · 1 138 323 просмотров · стр. 17 из 75
Golubka,Да, цены стали выше...
Чайка, Таня, плюс еще своя скидка? Или это фиксированная?
Чайка, когда будем заказывать? 🙂

Девочки, про приключения кресла кто-нибудь покупал? http://www.labirint.ru/series/19151/ 3 первые книги
На некоторые книги цены действительно хорошие...
из моих хотелок
Зооптика. Мир глазами животных - 389 руб.
БИСС Булычев Город без памяти - 433 руб.

Приключение Арбузика и Бебешки. Часть первая: В стране зеленохвостых - 148 руб.
на все три части скидка 65%, рейтинг у всех книг  выше 9...

Чудо с хвостиком - 122 руб.

Natali_B
Чайка, Таня, плюс еще своя скидка? Или это фиксированная?
Natali_B, Наташ - я не пойму - вроде прибавляется скидка - на те книги у которых скидка 50% - у меня в корзине 65%
Sofico
Чайка, когда будем заказывать? 🙂

Девочки, про приключения кресла кто-нибудь покупал? http://www.labirint.ru/series/19151/ 3 первые книги
Sofico, Лера, я бы прям щас заказала - цены и правда "вкусные"
Сегодня точно буду заказывать вечером - пока не разобрали всё))
Чайка, я подключусь 🙂 Повыбираю...
Чайка
Natali_B
Чайка, Таня, плюс еще своя скидка? Или это фиксированная?
Natali_B, Наташ - я не пойму - вроде прибавляется скидка - на те книги у которых скидка 50% - у меня в корзине 65%

Ух ты! А я только к вечеру освобожусь посидеть ((( Ладно, надеюсь до вечера не разберут 🙂 Тань, я все равно на отдельный заказ наберу как обычно )) Так что, если что, меня не жди 🙂
Sofico, ну что ты меня креслом соблазняешь ))) А сколько будет цена с полной скидкой Чайка,? Хочу все три кресла и про бабушку )
А еще сейчас озон с ридом подтянутся )) Хорошо когда конкуренция!
Мартышка.79, вот!!  я тоже все 3 кресла хочу)
Sofico
Мартышка.79, вот!!  я тоже все 3 кресла хочу)

моя хотелка упорно твердит - экономь!!! )
Мартышка.79
Sofico
Мартышка.79, вот!!  я тоже все 3 кресла хочу)

моя хотелка упорно твердит - экономь!!! )


да как так-то? )))
я так не умею)

вот еще http://www.labirint.ru/series/24850/ - хочу 3 книги.
Мартышка.79
Sofico, ну что ты меня креслом соблазняешь ))) А сколько будет цена с полной скидкой Чайка,? Хочу все три кресла и про бабушку )


http://www.labirint.ru/books/432231/ - 212 руб.
http://www.labirint.ru/books/430102/ - 212 руб.
http://www.labirint.ru/books/398803/ - 256 руб.
http://www.labirint.ru/books/303297/ - 177 руб.
Sofico


вот еще http://www.labirint.ru/series/24850/ - хочу 3 книги.


у этих  - скидка 65%

т.е. цену книги умножить на 0,35 = цена со скидкой 65%
+++
Блин ну что ж такое - почитала отзывы по вашим ссылкам - ну всё же хочется.... я раньше и не видела такие чудесные книги!
Чайка, ой, у меня хотелок миллион (((( До скольки скинуть заказ?

Вот еще)

Всю серию (люблю серии ))) http://www.labirint.ru/series/29570/
Sofico
Чайка, ой, у меня хотелок миллион (((( До скольки скинуть заказ?

Вот еще)

Всю серию (люблю серии ))) http://www.labirint.ru/series/29570/
Sofico, а эту серию по порядку надо читать? Или можно любую книгу на пробу взять?
Всё, нашла уже, первая книга Чудо с хвостиком 🙂

Вообще - минимальная сумма заказа для бесплатной доставки курьером 800 руб. - если заказ на  эту сумму и больше - могу отдельный заказ оформить на ваш адрес

А общий заказ - до 8 вечера сегодня пособираем
Sofico,Чайка, соблазнительницы)))) пошла в личку Чайка, писать хотелки
Светик, вообще кошмар) я уже скинула... 2 тыщи минус... Зато какое будет эстетическое удовольствие!)
Sofico, удовольствие обеспечено на 100%!
Девочки, а можно к кому-нибудь завтра с заказом в лабиринте присоединиться? Сегодня не успеваю выбрать.
Nessy, если будут желающие - я и завтра могу заказать)
Чайка, будут желающие конечно))
девочки, до когда в Лабе такие скидки....? кто знает?  :lol: :lol: :lol:

вы все к*к*шки, так и знайте! Особенно Чайка.  :смеется:
Я уже в тему боюсь смотреть...опять разорюсь...
БлАндинка,до 28 декабря)
злыденька, спасибо успокоили) есть время повыбирать...
ой больше не могу на сегодня, глаза в кучку  :uglystupid2:, хотелок на 13 тысяч....утро вечера мудренее, как говорится, можно кому-то заказать позже у кого скидка есть хорошая?
мамаЖеня, пишите, если что- то надумаете))
злыденька
БлАндинка,до 28 декабря)
но кстати уже вечером кончились некоторые хорошие книжки с хорошей скидкой(((
Чайка,я поэтому днем заказала сразу то, что хотела. Может до 28 кое-что еще появится на складе
злыденька, может и появятся - но уже без 65% скидки((

Скидки большие - на те товары которых много лежит у лабиринта на складе. Остатки распродал - склад освободил - всё, теперь обычная цена
Чайка, Тань, какие именно? Интересно 🙂
Natali_B, хранители снов закончились (((
Чайка,да, обратила внимание на книгу, заказала ее за 129 р, смотрю, она сейчас без доп скидки идет и стоит 314. Решила проверить заказ свой....
Даа, и книг с 50 проц скидкой стало гораздо меньше, было около 900, сейчас 388.
Не пугайте так )))) Побежала выбирать 🙂
Natali_B,над которыми вчера думала брать- не брать, решила взять попозже... А их уже нет(