2 993 сообщения · 1 138 323 просмотров · стр. 28 из 75
19 мая 2015, 11:19
девочки, а у кого большая скидка в лабиринте? Хочу заказать на 1000-1500. Возьмите меня кто-нибудь!
19 мая 2015, 11:38
Boltushka, на эту сумму вам отдельный заказ можно оформить. Кидайте в личку, что нужно (ссылки), ваши фио, тел и пункт самовывоза, откуда забирать будете.
25 мая 2015, 05:34
девочки, подскажите, нужна книга Эрне Андреа, из-во АСТ, какая будет скидка через Ваши аккаунты? наверно к 1 июня будут доп скидки
25 мая 2015, 05:50
РишаТре, какая именно книга нужна? там много этого автора
25 мая 2015, 06:01
Aneta, нужна Железная дорога и/или Грузовики, тракторы. Только их нет в наличии (ни в лабир*инте, ни на озон*е)((( не знаю, где бы еще их поискать
по Нигме - скидка всего 25% максимальная выгоднее с кодовым словом УСПЕТЬДО25 - дает доп. скидку 15% max 30%
28 мая 2015, 11:02
Чайка,я думаю, что к 1 июня сделают скидку, и она будет суммироваться.
28 мая 2015, 11:04
злыденька, да, думаю к 1 июня будет опять какой-нибудь скидочный бум))
28 мая 2015, 13:49
А вот и скидка на 1 июня)
28 мая 2015, 16:01
Ну что они так. После 25 то %
29 мая 2015, 05:22
Чайка, Таня, как думаешь? 1 июня на Нигму получается будет 15% (свои) + 10% (Нигма) + 17% (в честь дня защиты) = 42% ? А может еще + 15% по кодовому будет? ))
29 мая 2015, 05:24
Natali_B Чайка, Таня, как думаешь? 1 июня на Нигму получается будет 15% (свои) + 10% (Нигма) + 17% (в честь дня защиты) = 42% ? А может еще + 15% по кодовому будет? ))
а может такое быть? )) я хочууу )
29 мая 2015, 07:13
Natali_B, Правила акции Дополнительная скидка 10% распространяется на книги издательства «Нигма». Сроки действия скидки: 25 мая – 1 июня, 12:00–24:00 мск. Скидка суммируется только с накопительной. При участии товара в нескольких акциях начисляется скидка большего номинала.
30 мая 2015, 04:07
15% по кодовому слову УСПЕТЬДО25 суммируется только с накопительной Вот кстати - если оформить заказ 30-31 мая - то в заказ положат комплект из 3-х закладок
30 мая 2015, 04:12
Sofico, чего у Нигмы хочешь еще?)))) (может, и я захочу 😉)
30 мая 2015, 05:36
Светик, ну я-то сейчас Муфту с друзьями хочу хочу хочуууу
30 мая 2015, 17:57
1 июня скидка в честь Дней издательства будет суммироваться с праздничной скидкой 17% – в этот день книги «Нигмы» можно приобрести со скидкой 27%, которая, в свою очередь, плюсуется к вашей накопительной. Подробнее: http://www.labirint.ru/actions/3022/ Девочки, это значит 27+15=42% на Нигму 1 июня .. все-таки так получается?
30 мая 2015, 18:25
мамаЖеня, правильно получается! :ура:
Таня, жди меняя первого :рай:
Sofico Светик, ну я-то сейчас Муфту с друзьями хочу хочу хочуууу
Муфта 100% будет в закупке дешевле. Она новая успеем взять. Надо там брать то, чего в закупке не будет уже. Они правда переиздают закончившиеся тиражи, но не всегда.
31 мая 2015, 06:22
Natali_B, такс.. Что берем в итоге?)
31 мая 2015, 11:18
Sofico Natali_B, такс.. Что берем в итоге?)
тоже послушаю, что будем брать 🙂
31 мая 2015, 17:06
Щас напишу что будем брать )))
31 мая 2015, 17:28
(((( писала писала оно раз и пропало ((( Девочки завтра утром напишу, сейчас с телефона, не сохранила и пока следующие ссылки искала все слетело. Столько трудов ((( Завтра с компа напишу.
На всё остальное - по-прежнему действует доп. скидка 15% по кодовому слову УСПЕТЬДО25 max 30%
1 июня 2015, 04:36
Чайка, доброе утро. Хочу заказать 2 книги, а условий не знаю. Подскажите, пожалуйста. кому заказ отправить, куда оплатить и где забирать.
1 июня 2015, 04:38
natasha21085, напишите в личку ссылки на книги - я вам напишу цены и откуда забирать
1 июня 2015, 05:09
Вобщем про Нигму. В нашей закупке цены на нее дешевле значительно (это даже вот с этой скидкой 42%). Так что лучше всего брать книги, которые в закупке не появляются уже, которые закончились в издательстве. Правда Нигма любит допечатывать книги, но какие и когда мы не знаем. Я считаю, что те книги, которые сейчас в предзаказе на Лабе, или недавно появились, 100% будут в закупке. Так что же брать? В теме про детские книги мы Нигму обсуждали не раз, и я тоже писала про классные книги. Вот например вся серия "Наследие Кочергина" достойна внимания! Просто ВСЯ! http://www.labirint.ru/series/21743/ Многих книг в Закупке уже не бывает. Калевала, Русь богатырская и Русь сказочная, серия сказок разных народов. Малахитовую шкатулку берите! Часто спрашивают в закупке, её давно нет. Ну и вот эти книги для маленьких - чудо! http://www.labirint.ru/books/387407/ http://www.labirint.ru/books/387406/ http://www.labirint.ru/books/387405/ http://www.labirint.ru/books/396059/
Щелкуничик!!! Давно нет в закупке! http://www.labirint.ru/books/413630/
Вот эти книги чудесные! Их часто спрашивают тоже в закупке, орг пишет, что нет в изд-ве: http://www.labirint.ru/books/448476/ http://www.labirint.ru/books/438398/ http://www.labirint.ru/books/357940/
Серия пряталки: http://www.labirint.ru/series/24798/
Волшебные котлы! Чудо книги! http://www.labirint.ru/books/367938/ http://www.labirint.ru/books/367939/ Калиновский!! Так же у Калиновского посоветую книги Прокофьевой, большие и красивые. Они появляются на 1-2 закупки и потом их тоже уже нет: http://www.labirint.ru/books/449700/ http://www.labirint.ru/books/466569/ http://www.labirint.ru/books/476475/
Вот этой книги уже тоже нет в изд-ве: http://www.labirint.ru/books/394123/
А я сейчас собираю вот эту серию. Очень очень красивые книги! В руки возьмете, и не захотите выпускать. На подарок - шикарно! Формат не маленький, лежа не почитаешь, но это по моему мнению даже плюс. А иллюстрации..... Вот полистайте в Лабе. http://www.labirint.ru/series/28177/
Девушки, а на учебную литературу скидки в лабиринте летом бывают? и когда обычно бывают? Раньше не надо было, я и не обращала внимания никогда на учебники.
8 июня 2015, 05:41
klotilda, сейчас в лабиринте акция на учебную литературу - доп. скидка 13% но выгоднее использовать кодовое слово УСПЕТЬДО25 - доп. скидка 15% и кодовое слово действует много раз до 1 сентября
8 июня 2015, 05:56
Чайка, спасибо, точно, заглянула в корзину, а там скидка 13%. А вчера заглядывала, не было еще ничего. Спасибо.
8 июня 2015, 05:59
А мне рассылка с кодовым словом не приходила (((. Ну ладно -28% - это тоже хорошо.
8 июня 2015, 06:01
klotilda, так 30 то лучше! )) Вы можете это слово тоже вводить.
8 июня 2015, 06:05
klotilda, так вы не ждите рассылки - просто сами введите в корзине кодовое слово УСПЕТЬДО25 Лабиринт увеличит скидку до 30%
8 июня 2015, 06:07
Чайка, я попробовала-и не подействовало, правда я ввела раздельно, сейчас слитно ввести попробую.