Дети74.ruархив форума

Меняемся скидками в КНИЖНЫХ

2 993 сообщения · 1 138 323 просмотров · стр. 26 из 75
Чайка
Девушки, никто не хочет заказать новую игру Банды Умников Этажики?

У них сейчас предзаказ - цена игры 450 руб. (потом будет 790 руб.)
если закажем на 2500 руб. - доставка бесплатно
надо заказать 6 игр
я 1 шт беру


1 шт Чайка
1 шт Medeya
1 шт Natali_B
1 шт
1 шт
1 шт

Кузенька, от меня забирать в конце Северозапада пр. Победы 386а

девушки - только оплатить нужно будеть до 13 апреля, а отгружать они будут 30 апреля
такой вот предзаказ по  цене 450 руб.
вот у них условия в контакте
Чайка, меня добавьте на этажики
Чайка, отлично! Тогда я тоже присоединюсь. Готова платить хоть сейчас 🙂
Чайка
Девушки, никто не хочет заказать новую игру Банды Умников Этажики?

У них сейчас предзаказ - цена игры 450 руб. (потом будет 790 руб.)
если закажем на 2500 руб. - доставка бесплатно
надо заказать 6 игр
я 1 шт беру


1 шт Чайка
1 шт Medeya оплачено
1 шт Natali_B оплачено
1 шт Адисовна оплачено
1 шт Кузенька оплачено
1 шт Xcena оплачено

От меня забирать в конце Северозапада пр. Победы 386а

девушки - только оплатить нужно будеть до 13 апреля, а отгружать они будут 30 апреля
такой вот предзаказ по  цене 450 руб.
вот у них условия в контакте

ну что - я думаю закажем - до 13 апреля-то еще кто-нибудь подтянется 🙂
Чайка, запишите на меня, пожалуйста, 1 шт Этажики
Чайка, напишите карту в личку, оплачу сразу.
Адисовна, написала ЛС  🙂
Xcena
Чайка, запишите на меня, пожалуйста, 1 шт Этажики

+1
Чайка,меня тоже запишите пожалуйста
Marishka_74, Olga - я уже оформила заказ и оплатила
Только если новый заказ собрать - 6 человек нужно
Чайка
Marishka_74, Olga - я уже оформила заказ и оплатила
Только если новый заказ собрать - 6 человек нужно
хорошо, может еще кто-то захочет.
Присоеденяйтесь! Заказать я могу следующую партию
Забирать с Киномакса-Победы
Доставка заказа, кстати, - курьером бесплатно на любой челябинский адрес
при сумме заказа свыше 2500 руб.
А еще мне только что пришло письмо на почту:

Предзаказ «Этажиков» закрывается досрочно!

Друзья, из-за феноменального количества заявок эксклюзивный пред-предзаказ «Этажиков» закроется уже 10 апреля!

Количество игр ограничено, но мы обязательно ответим всем, кто выполнит условия предзаказа до 10 апреля включительно. Условия можно найти в группах ВКонтакте и на Facebook.

Olga
Чайка
Marishka_74, Olga - я уже оформила заказ и оплатила
Только если новый заказ собрать - 6 человек нужно
хорошо, может еще кто-то захочет.
Присоеденяйтесь! Заказать я могу следующую партию
Забирать с Киномакса-Победы

вот когда я жалею что живу не в Челябинске(
тоже хочу новую игру...
трёхлетка в зверобуквы с удовольствием играет, буковки изучает.
Кодовое слово УСПЕТЬДО25 - доп. скидка 15% в Лабиринте на 1 заказ
до 1 сентября

Natali_B
Девушки, смотрите какая скидка!
Суперскидка дня: 25% на весь «Махаон»
http://www.labirint.ru/actions/2936/


max скидка 40% получается 0_0
На Озоне до 16 апреля скидки для обладателей статуса:
5% на электронику и бытовую технику
20% на все остальное
Девочки, кому можно заказ на Махаон скинуть? Заранее благодарна!!!
Gavanna, можете мне скинуть 🙂
Чайка,спасиюо за отзывчивость, но я пас похоже((( в санатории нахожусь, тут инет тупейший, не могу нормально повыбирать,  а столько всего надо....Эх,буду ждать следующих скидок
Natali_B, про ИДМ пока нет информации)

сегодня с 14.00 по нашему времени будет действовать доп. скидка 25% на книги АСТ
«АСТ», «Астрель», «Аванта+» и «Corpus».
Доп. скидка 25% будет действовать всего 36 часов: с 12:00 МСК 20 апреля по 24:00 МСК 21 апреля.

+
Подскажите пожалуйста! На озоне присмотрела чехол для телефона, как его можно заказать со скидкой? Что для этого нужно, к кому обратиться, и вообще возможно ли такое? Спасибо.
yuliyanna, на озоне скидки бывают редко( очередная закрытая распродажа только что закончилась. А вообще напишите мне в личку, что хотите заказать. посмотрю
Кто нибудь на риде не хочет заказать? Давайте объединимся! Журналы нужны. Пишите в личку.
Чайка
Кодовое слово УСПЕТЬДО25 - доп. скидка 15% в Лабиринте на 1 заказ
до 1 сентября



Этой скидкой может воспользоваться любой, кто знает секретное слово? или только вы можете оформить заказ?
SoniMa, любой человек - просто положите хоть одну книгу в корзине - введите это кодовое слово - и на все книги будет отображаться доп. скидка 15%
Лабиринт Библионочь: Акция начнётся  в пятницу 24 апреля , в час дня МСК, и продлится до 30 апреля включительно.
Доп. скидка 18% будет действовать на все книги в течение шести дней!
т.е. max 33%



Также в Лабиринте на издательства Азбука и Иностранка  c 13.00 МСК 24 апреля  до 27 апреля- доп. скидка 28%, т.е. max 43%
Чайка
Лабиринт Библионочь: Акция начнётся  в пятницу 24 апреля , в час дня МСК, и продлится до 30 апреля включительно.
Доп. скидка 18% будет действовать на все книги в течение шести дней!
т.е. max 33%




Сейчас забирала книги из пункта самовывоза. Девушка-администратор сказала, что параллельно будут скидки на отдельные издательства, которые будут суммироваться и с этими 18% и с личной накопительной скидкой. Очень рекомендовала не пропустить, тк скидки в итоге будут ооочень интересные
Кузенька, знать бы еще какие издательства. Вот про Азбуку Чайка написала уже до 27-го апреля. Там 3 дня еще есть. Пересекаться наверное не будут.
Кузенька, лишь бы цены не подняли традиционно...

еще в читай-городе сегодня библионочь с 16:00 http://www.chitai-gorod.ru/flashmob/
скидка 30% в магазинах
только непонятно - то ли 1 день действует только сегодня?
Natali_B, издательства она не знает. Но точно будет не одно
Чайка, это да... Надо помониторить отложенные в копилку "хотелки"
Natali_B
Чайка, Тань, ну ведь 30% (даже сегодня 33%!) в Лабиринте это в любом случае лучше, чем 30% в любом книжном магазине? В книжных же цены выше, чем в интернет магазинах и том же Лабе да? Давно не была в живых магазинах, но когда была, цена чуть ли не в 2 раза выше.
Да вот оказалось что не всегда в розничных магазинах цены выше - например, мне приспичело книжечки 2009-2012 года издания - в лабиринте они лежали в отложенных, да и закончились уже. А вот в читай-городе есть сейчас, если цены в розничном читай-городе будут такие же как в интернет-магазине читай-города - то я прямо побегу сегодня покупать со скидкой 30% :смеется:
Ну или вот в Ашане) Радуют же цены?
В Ашане радуют - но там далеко не всё((
Девушки, в связи с тем, что на Азбуку в Лабиринте будет сегодня скидка 43%,
На что рекомендуем обратить ваше внимание: это лучшее. чем может похвастать "Азбука".

В первую очередь, конечно же, на серию

► «Золотые сказки в иллюстрациях лучших художников»
http://www.labirint.ru/series/21098/?p=6957
Рейпольский, Ломаев, Бычков... Чудесные книги!
► Дополнительно сказки Андерсена в иллюстрациях Ломаева http://www.labirint.ru/books/372463/?p=6957

► Конечно же, серия "Больше, чем книга" для коллекционеров заслуживает самого пристального внимания
http://www.labirint.ru/series/31571/?p=6957

► Серия «44 веселых стиха» с замечательной подборкой детских поэтов
http://www.labirint.ru/series/19592/?p=6957

► Душевные "Ладушки" с Васнецовым
http://www.labirint.ru/series/23663/?p=6957

► Серия книг о Муми-троллях
http://www.labirint.ru/genres/2038/?searchtxt=?4??4??..

► и серия про медвежонка Паддингтона
http://www.labirint.ru/genres/2038/?searchtxt=?4??4??..

► Книги Андрея Усачева в целой серии «Веселые уроки профессора АУ»
http://www.labirint.ru/series/15652/?p=6957

► Новая серия "Веселые уроки"
http://www.labirint.ru/series/32029/?p=6957

► Серия «Наши любимые книжки»
http://www.labirint.ru/series/31280/?p=6957

►Серия «Сказочное путешествие»
http://www.labirint.ru/series/22034/?p=6957

► Серия «Цветик-семицветик»
http://www.labirint.ru/series/20280/?p=6957

► Серия «Как приручить дракона»
http://www.labirint.ru/series/29170/?p=6957
цены уже подняли, на ИДМ точно(((