Дети74.ruархив форума

Меняемся скидками в КНИЖНЫХ

2 993 сообщения · 1 138 323 просмотров · стр. 48 из 75
Aneta
lanka78
Девочки, у кого самая шикарная 🙂 скидка в Лабиринте на эти книги:
http://www.labirint.ru/books/414303/
http://www.labirint.ru/books/219978/
http://www.labirint.ru/books/414303/-275 р.
http://www.labirint.ru/books/219978/-224 р.
сейчас по акции получается

Aneta, здравствуйте. Не могу написать вам в личку. Закажите, пжл, мне эти книги. Получение в ТЦ Комсомольский (Комсомольский пр. д. 64а).
lanka78
Aneta
lanka78
Девочки, у кого самая шикарная 🙂 скидка в Лабиринте на эти книги:
http://www.labirint.ru/books/414303/
http://www.labirint.ru/books/219978/
http://www.labirint.ru/books/414303/-275 р.
http://www.labirint.ru/books/219978/-224 р.
сейчас по акции получается

Aneta, здравствуйте. Не могу написать вам в личку. Закажите, пжл, мне эти книги. Получение в ТЦ Комсомольский (Комсомольский пр. д. 64а).
lanka78,  скиньте ваши фио и номер телефона для смс
Aneta, отправила.
lanka78, заказала. Информация  в личке
Aneta, спасибо огромное :рай:
Девочки посоветуйте новогодние книжки какие-нибудь пожалуйста. Проверенные уже).
Aneta, спасибо) можно вам спину заказ в личку? Выбрала книги, хочется с максимальной скидкой купить)
Ой, девочки) оффтоп, но заказала книжек детских гору - довольная как слон 😆 а-то у нас началась пора чтения перед сном, причем это одна и та же по кругу "Айболит" и сил моих больше нет ее читать, уже недели три по 2 раза в день 😌 ничего больше не хочет...буду пытаться другие подсовывать и копить скидку, а-то такими темпами скоро до максимальной доберусь
И мне помогите, пожалуйста, получить скидку побольше. Сейчас на интересующие книги 25% (20 и мои 5). Или больше уже не будет скидка?
МамаМалина
И мне помогите, пожалуйста, получить скидку побольше. Сейчас на интересующие книги 25% (20 и мои 5). Или больше уже не будет скидка?

в ЛабиРинте максимальная 15.
Девочки, можно еще кого-нибудь попросить заказать подешевле в Лабиринте или где-нибудь еще?
С 13 по 17 декабря в лабиринте будет действовать скидка 20% практически на все книги, кроме некоторых исключений.
Aneta
С 13 по 17 декабря в лабиринте будет действовать скидка 20% практически на все книги, кроме некоторых исключений.


Умеют блин заманивать)))
Vredina
Aneta
С 13 по 17 декабря в лабиринте будет действовать скидка 20% практически на все книги, кроме некоторых исключений.


Умеют блин заманивать)))

точно))))
Aneta
С 13 по 17 декабря в лабиринте будет действовать скидка 20% практически на все книги, кроме некоторых исключений.

у меня пришло, что 30% http://www.labirint.ru/top/yes/#ny30
Девочки, у кого максимальная скидка 30+15? - посмотрите, сколько будет стоить http://www.labirint.ru/books/356724/
olayka
Девочки, у кого максимальная скидка 30+15? - посмотрите, сколько будет стоить http://www.labirint.ru/books/356724/
429
Olga, спасибо, девочки, кто может заказать? Списочек напишу, дождалась таки максимальной  :ура:
olayka, я могу заказать, пишите в личку
dolina, можно я вам тоже скину 2 позиции?
МамаМалина, можно
dolina,а можете и мне оформить заказ ?
Даша_Я, можно
Подскажите, пожалуйста,  к какому числу прийдут криги с лабиринт а, если сегодня-завтра заказать?
мамаЖеня
Подскажите, пожалуйста,  к какому числу прийдут криги с лабиринт а, если сегодня-завтра заказать?
мамаЖеня, сейчас достаточно быстро приходят. У меня стоит дата доставки в Челябинск 19.12 при заказе сегодня
Aneta, а у меня 21.12. 🙈
Терри, может,  потому что заказов уже много набрали?  :не знаю:
Aneta, может быть. И ещё заметила, что при оформлении доставки в разные пункты выдачи срок тоже меняется в пределах суток.
Девочки,у кого максимальная скидка ,посмотрите пожалуйста ,сколько такая будет стоить ? http://www.labirint.ru/books/534498/
Робин, 368
Dоnnа
Робин, 368
А вас можно попросить заказать эту книгу ? 🙂
Робин, можно, пишите в личку, куда и кому
Случайно зашла в эту темку. Девочки-книгоманы, если вдруг что то приглянется, можно будет попросить заказать?
ланчик, конечно) у нас тут все очень доброжелательно
Aneta, что-то с моим заказом тишина :не знаю:
lanka78, с 15 декабря ждет вас в пункте самовывоза. Вы не получали смс?
Aneta, нет.
lanka78, да безобразие у них в последнее время с смс-оповещением((