19 января 2017, 10:03
Поругаюсь на Лабиринт: постоянно меняются цены, и даже с большой скидкой не всегда получается дёшево((( Например, сегодня объявили скидку 20% на часть издательств. Смотрю книги Феникс-Премьер, у меня есть часть книг из серии "Волшебные сказки" и вижу, что книга "Спящая красавица" сейчас стоит 85р. А я её уже покупала раньше, в период больших скидок. Нахожу тот заказ и точно! Тогда со скидкой 25% я её купила за 97р! Конечно, 12р - невеликие деньги, но и книжки эти недорогие (хотя и очень милые).
Неприятно, в общем :sad:
Заказ со скидкой 25% был оформлен 30 ноября.
Неприятно, в общем :sad:
Заказ со скидкой 25% был оформлен 30 ноября.