27 ноября 2014, 14:11
девчата, про свою ситуацию.. я распечатала несколько выдержек с нашей темки, отдала подруге, она будет узнавать у парня, где жил и почему не оформился
оказывается, она практически ничего не знает... где жил и как приехал в Челяб
т.е. есть ли на него квота или нет- будет разузнавать
работу он очень хочет найти, готов на всё... у моей подруги ничего не просит, ну кроме кормёжки, конечно
мне очень тяжело время выкроить и позвонить ему самому, чтоб всё разузнать
может проще мне скинуть кому то из вас его телефон, чтоб с ним уже предметно поговорить и всё узнать ?
оказывается, она практически ничего не знает... где жил и как приехал в Челяб
т.е. есть ли на него квота или нет- будет разузнавать
работу он очень хочет найти, готов на всё... у моей подруги ничего не просит, ну кроме кормёжки, конечно
мне очень тяжело время выкроить и позвонить ему самому, чтоб всё разузнать
может проще мне скинуть кому то из вас его телефон, чтоб с ним уже предметно поговорить и всё узнать ?