11 сентября 2014, 16:26
ага
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54903.0.html
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54903.0.html
DinnaКошикаDinna
подруга мне настойчиво советует заказать игрушку-грелку на вишневых косточках)))
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=30021
я с сыном пользовалась соляной грелкой при коликах... но неудобно,что ее кипятить надо, а эту можно в микроволновке погреть
Девочки, посмотрела цены в закупке и что-то понять не могу. В мамапапии видела из. Зашла на сайт. Там цены ниже гораздо вот тут
и правда дешевле... только как бы туда добраться
Mama ДимыDinnaКошикаDinna
подруга мне настойчиво советует заказать игрушку-грелку на вишневых косточках)))
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=30021
я с сыном пользовалась соляной грелкой при коликах... но неудобно,что ее кипятить надо, а эту можно в микроволновке погреть
Девочки, посмотрела цены в закупке и что-то понять не могу. В мамапапии видела из. Зашла на сайт. Там цены ниже гораздо вот тут
и правда дешевле... только как бы туда добраться
Я старшему покупала такую игруху в Почемучке. Только как грелку ее не использовали ни разу,больше пальчиками перебирали для моторики. У нас был зайка,стоил тогда 180-200 рэ. Удобно стирать. Наполнение с косточками вкладывается в игрушку. Сам зайка из льна сшит.
Бриллиантда,у меня также было. Спать хотелось просто жуть! Один раз отчет составляла,даже задремала!))
AVA, я спать все время хотела!!! Это капец был... За рулем чуть ли не засыпала, во 2-ю Б пила утражестан, в 3-ю дюфастон