Дети74.ruархив форума

будущие мамочки ЗИМА (ноябрь 2014-март 2015) ТОМ 7

1 488 сообщений · 113 728 просмотров · стр. 38 из 38
ага
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54903.0.html
Dinna
Кошика
Dinna
подруга мне настойчиво советует заказать игрушку-грелку на вишневых косточках)))
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=30021

я с сыном пользовалась соляной грелкой при коликах... но неудобно,что ее кипятить надо, а эту можно в микроволновке погреть


Девочки, посмотрела цены в закупке и что-то понять не могу. В мамапапии видела из. Зашла на сайт. Там цены ниже гораздо вот тут

и правда дешевле... только как бы туда добраться

Я старшему покупала такую игруху в Почемучке. Только как грелку ее не использовали ни разу,больше пальчиками перебирали для моторики. У нас был зайка,стоил тогда 180-200 рэ. Удобно стирать. Наполнение с косточками вкладывается в игрушку. Сам зайка из льна сшит.
AVA, я спать все время хотела!!! Это капец был... За рулем чуть ли не засыпала, во 2-ю Б пила утражестан, в 3-ю дюфастон
Mama Димы
Dinna
Кошика
Dinna
подруга мне настойчиво советует заказать игрушку-грелку на вишневых косточках)))
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=30021

я с сыном пользовалась соляной грелкой при коликах... но неудобно,что ее кипятить надо, а эту можно в микроволновке погреть


Девочки, посмотрела цены в закупке и что-то понять не могу. В мамапапии видела из. Зашла на сайт. Там цены ниже гораздо вот тут

и правда дешевле... только как бы туда добраться

Я старшему покупала такую игруху в Почемучке. Только как грелку ее не использовали ни разу,больше пальчиками перебирали для моторики. У нас был зайка,стоил тогда 180-200 рэ. Удобно стирать. Наполнение с косточками вкладывается в игрушку. Сам зайка из льна сшит.


Мы в дет мире покупали, как игрушку больше использовали
Бриллиант
AVA, я спать все время хотела!!! Это капец был... За рулем чуть ли не засыпала, во 2-ю Б пила утражестан, в 3-ю дюфастон
да,у меня также было. Спать хотелось просто жуть! Один раз отчет составляла,даже задремала!))
В эту бер принимала сначала Дюфастон. Гиня говорила,что он лучше,побочных меньше. У меня проблемный желудок,токсикоз ужаснейший и Дюф усиливал все эти неприятные вещи!!! Похудела на 6 кг,гиня когда узнала,сразу же прописала Утрож вагинально. Лучше стало,но жгло немного все-таки...
Fish-ка, пасиб и вам того же))) пока никого, на след неделе на 2й скрининг)
Ol,ga, пасибо))) про утрожестан вроде позже врач говорила...
e-katerinas, да врачу доверяю на 100%, если не ей, то больше некому))) просто заморочилась на побочке) наверное зря 🙂