11 сентября 2014, 01:48
Меня беспокоит сейчас как все успевать с тремя детьми, я с двумя по 4-5 раз из дома по делам ухожу, как все это будет с тремя? У нас еще даже допзанятия не начались( как организовать свое время?
МишкаПанда
Меня беспокоит сейчас как все успевать с тремя детьми, я с двумя по 4-5 раз из дома по делам ухожу, как все это будет с тремя? У нас еще даже допзанятия не начались( как организовать свое время?
syr.dina
berry, сегодня ночь ужасов каких-то...
ingritнужно к гемастазиологу, запись у них по пятницам с 9.00 - либо ехать и лично записываться, либо дозваниваться, прием бесплатный
Lex, на дзержинского, приехала к 8-00, народу было человек 5, очередь быстро прошла.
Dinna
подруга мне настойчиво советует заказать игрушку-грелку на вишневых косточках)))
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=30021
я с сыном пользовалась соляной грелкой при коликах... но неудобно,что ее кипятить надо, а эту можно в микроволновке погреть
berry
Dinna, я когда прошлым летом в больнице лежала-нагладила на неделю одежды для дочки. На вешалке весело платье+пакет, в котором одежда для группы и резиночки, ободок в цвет. Муж утром одевал платье и ободок и давал ребенку пакет (в садике ее заплетали).
В принципе так можно готовить одежду на всю неделю и никакой ежедневной глажки!
berry
МишкаПанда,животик давно наблюдается, но его как-то скрывать удавалось. А на прошлой недели он как-то в раз вырос. Теперь к свекрухи в гости не хожу: мы им еще не сказали, хотим после второго скрининга сказать.
Navlarik
Яна Лаки, господи, что это за кошка такая дикая?!
Dinna
подруга мне настойчиво советует заказать игрушку-грелку на вишневых косточках)))
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=30021
я с сыном пользовалась соляной грелкой при коликах... но неудобно,что ее кипятить надо, а эту можно в микроволновке погреть
КошикаDinna
подруга мне настойчиво советует заказать игрушку-грелку на вишневых косточках)))
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=30021
я с сыном пользовалась соляной грелкой при коликах... но неудобно,что ее кипятить надо, а эту можно в микроволновке погреть
Девочки, посмотрела цены в закупке и что-то понять не могу. В мамапапии видела из. Зашла на сайт. Там цены ниже гораздо вот тут
Dinnaberry
Dinna, я когда прошлым летом в больнице лежала-нагладила на неделю одежды для дочки. На вешалке весело платье+пакет, в котором одежда для группы и резиночки, ободок в цвет. Муж утром одевал платье и ободок и давал ребенку пакет (в садике ее заплетали).
В принципе так можно готовить одежду на всю неделю и никакой ежедневной глажки!
уточни пожалуйста, платье- это то,в чем она до садика идет?
Ночной цветок
ingrit,у меня повышен фибриноген 5,7 принорме 2-4 и лизис 320,тоже высокий.Я наблюдаюсь у гинеколога-гемостазиолога. Прописала мне уколы с фраксипарином 10 шт,потом курантил.