Дети74.ruархив форума

будущие мамочки ЗИМА (ноябрь 2014-март 2015) ТОМ 7

1 488 сообщений · 113 728 просмотров · стр. 36 из 38
Меня беспокоит сейчас как все успевать с тремя детьми, я с двумя по 4-5 раз из дома по делам ухожу, как все это будет с тремя? У нас еще даже допзанятия не начались( как организовать свое время?
МишкаПанда, я уже себя начала организовывать, и учусь планировать день,почитываю сайты о мамах-флай и о планировании меню...у меня хоть и двое будет, но я без любой помощи со стороны,папа всегда на работе...так что хочу быть спокойной, а не взмыленной)
а еще, у меня в голове все настолько перепуталось-я сегодня с кошками полночи в одной палате рожала)))))
syr.dina, у меня иногда проскакивает планирование меню) но хватает ненадолго) так как есть одномоментное "хочется"😉 причем и у детей и у нас с мужем)
А мне сегодня приснилось, что у меня кровотечение и живот опустился. Проснулась-сердце аж из груди выпрыгивает: живот потрогала-на месте. такое облегчение было, что это сон.
berry, у тебя животик есть? У меня появился причем как то враз, я сама полная, но этот живот прям беременный) твердый) Брюки обычные стали жать.
МишкаПанда,меня спасает моя лень) даже если чего-то хочется, я как подумаю-за продуктами идти...готовить...у меня две мульти,настолько я у плиты стоять не выношу) а с мужем проще-он что хочет-сам себе готовит)))так что для нас это не проблема)))
berry, сегодня ночь ужасов каких-то...
МишкаПанда,животик давно наблюдается, но его как-то скрывать удавалось. А на прошлой недели он как-то в раз вырос. Теперь к свекрухи в гости не хожу: мы им еще не сказали, хотим после второго скрининга сказать.
Конспираторы! 🙂
МишкаПанда
Меня беспокоит сейчас как все успевать с тремя детьми, я с двумя по 4-5 раз из дома по делам ухожу, как все это будет с тремя? У нас еще даже допзанятия не начались( как организовать свое время?

А у нас уже начались все занятия, я прям уже записывать стала, что, кому, куда, что взять с собой, не забыть задания сделать, я уже в про стреле, с тремя будет вообще весело, из помощников только муж, но ничего- прорвемся, я думаю.
syr.dina
berry, сегодня ночь ужасов каких-то...

и не говори.... мне снилось, что мужа в тюрьму посадили  :uglystupid2:  причем несколько раз просыпалась, но засыпала и опять этот сон продолжался. Жесть.... только прекратились сны, что сына где-то забываю, так на мужа перключилась
Девочки, кто уже сдавал гемостазиограмму, у кого повышен Фибриноген и
эуглобул. лизис. - вы были у гинеколога? Что они вообще говорят по этому поводу?
ingrit, на консультацию к гемостазиологу нужно, гинеколог ничего не скажет.
ingrit, а ты где сдавала гемостазиограмму?
Lex, на дзержинского, приехала к 8-00, народу было человек 5, очередь быстро прошла.
ingrit
Lex, на дзержинского, приехала к 8-00, народу было человек 5, очередь быстро прошла.
нужно к гемастазиологу, запись у них по пятницам с 9.00 - либо ехать и лично записываться, либо дозваниваться, прием бесплатный
syr.dina, Дина, ты кидай сюда полезные мысли-выдержки для занятых мам, если не сложно))))

из того что слышала- составить меню на неделю, или примерно (например, понедельник-рыбный день, вторник -курица, среда-фарш мясной, четверг-суп.....). Так хоть заранее можно продукты купить, чтобы не бегать постоянно в магазин. Ну и экстренные "хочется" никто не отменяет))))

и еще, работающая подруга так делает, в выходной стирает гладит садиковские вещи и сразу комплектует футболки с шортами )) утром только достаешь из шкафа и все)))) правда не знаю, прокатит ли такое с девочками..
подруга мне настойчиво советует заказать игрушку-грелку на вишневых косточках)))
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=30021

я с сыном пользовалась соляной грелкой при коликах... но неудобно,что ее кипятить надо, а эту можно в микроволновке погреть
Dinna, я когда прошлым летом в больнице лежала-нагладила на неделю одежды для дочки. На вешалке весело платье+пакет, в котором одежда для группы и резиночки, ободок в цвет. Муж утром одевал платье и ободок и давал ребенку пакет (в садике ее заплетали).
В принципе так можно готовить одежду на всю неделю и никакой ежедневной глажки!
Dinna
подруга мне настойчиво советует заказать игрушку-грелку на вишневых косточках)))
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=30021

я с сыном пользовалась соляной грелкой при коликах... но неудобно,что ее кипятить надо, а эту можно в микроволновке погреть

у нас тоже соляная была.

про игрушки с косточками много хорошего читала.
berry
Dinna, я когда прошлым летом в больнице лежала-нагладила на неделю одежды для дочки. На вешалке весело платье+пакет, в котором одежда для группы и резиночки, ободок в цвет. Муж утром одевал платье и ободок и давал ребенку пакет (в садике ее заплетали).
В принципе так можно готовить одежду на всю неделю и никакой ежедневной глажки!

уточни пожалуйста, платье- это то,в чем она до садика идет?
berry
МишкаПанда,животик давно наблюдается, но его как-то скрывать удавалось. А на прошлой недели он как-то в раз вырос. Теперь к свекрухи в гости не хожу: мы им еще не сказали, хотим после второго скрининга сказать.

мы тоже от свекрови скрываем, но нам проще - она в другом городе, ей ничего не говорим и не навещаем пока. Вообще у меня в эту беременность мания скрывать эту беременность. На работе-то недавно узнали, и-то только по сплетням, одна коллега проболталась. В первую беременность вообще наверное после 2-х полосок теста всем растрещала.
Dinna, очень нужная игрушка. По отзывам действительно лечебная. Надо тоже приобрести.
Я пока на больничный села - с дочкой села, но заодно и сама немного отдохну. Недавно так перенервничала за дочку, ее кошка укусила и лицо расцарапала. Пришлось даже раны на лице зашивать. Вот потом у меня ребенок в животе так активно шевелился и так долго - от стресса, наверное.
Яна Лаки, господи, что это за кошка такая дикая?!
Я маму попрошу подмениться. В садик Света не ходит. И вряд ли будет ходить, может если переедем, попробую ее устроить в другой сад, но не верю что это решит наши проблемы со здоровьем(
Navlarik
Яна Лаки, господи, что это за кошка такая дикая?!

Я в шоке от кошки( ужас ужасный((
Navlarik, вообще незнакомая кошка. Но с виду спокойная. Вообще были в гостях у подруги, а она временно живет у друзей, которые уехали на месяц на море и попросили за кошками посмотреть. Так-то вроде кошка домашняя, там ребенок живет, значит привыкшая к детям. Вообще не знаю, как это произошло. По словам дочки, она просто подошла погладить, а та вцепилась в нее. Мы в это время на кухне были. Прибежали на крик, а у нее уже все лицо в крови. Вот сразу скорую вызвали, нас сначала в травмпункт отвезли детский, там только прививку поставили, потом к челюстно-лицевому  хирургу направили в БСП направили зашивать. Там зашили, и теперь самое страшное позади. В понедельник обещали уже швы снять и выписать.
Dinna
подруга мне настойчиво советует заказать игрушку-грелку на вишневых косточках)))
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=30021

я с сыном пользовалась соляной грелкой при коликах... но неудобно,что ее кипятить надо, а эту можно в микроволновке погреть


Девочки, посмотрела цены в закупке и что-то понять не могу. В мамапапии видела из. Зашла на сайт. Там цены ниже гораздо вот тут
Кошика
Dinna
подруга мне настойчиво советует заказать игрушку-грелку на вишневых косточках)))
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=30021

я с сыном пользовалась соляной грелкой при коликах... но неудобно,что ее кипятить надо, а эту можно в микроволновке погреть


Девочки, посмотрела цены в закупке и что-то понять не могу. В мамапапии видела из. Зашла на сайт. Там цены ниже гораздо вот тут

и правда дешевле... только как бы туда добраться
Dinna, закупки же есть с этого сайта тоже. В симе тоже можно такие заказать.
ingrit,у меня повышен фибриноген 5,7 принорме 2-4 и лизис 320,тоже высокий.Я наблюдаюсь у гинеколога-гемостазиолога. Прописала мне уколы с фраксипарином 10 шт,потом курантил.
Dinna
berry
Dinna, я когда прошлым летом в больнице лежала-нагладила на неделю одежды для дочки. На вешалке весело платье+пакет, в котором одежда для группы и резиночки, ободок в цвет. Муж утром одевал платье и ободок и давал ребенку пакет (в садике ее заплетали).
В принципе так можно готовить одежду на всю неделю и никакой ежедневной глажки!

уточни пожалуйста, платье- это то,в чем она до садика идет?

да - то, в чем идет. Лето было-тепло.
Яна Лаки, ужас какой!
А у меня сегодня первый скрининг был. Волновалась перед этим, но вроде все хорошо. Теперь радуюсь. Видела как малыш ручкой пошевелил и ноги вытянул, таааак мило
e-katerinas, здорово! Первая встреча с малышом  :smitten:
Поздравляю с хорошим УЗИ!
Пусть и дальше все у вас буде отлично 😉
Ночной цветок
ingrit,у меня повышен фибриноген 5,7 принорме 2-4 и лизис 320,тоже высокий.Я наблюдаюсь у гинеколога-гемостазиолога. Прописала мне уколы с фраксипарином 10 шт,потом курантил.


Я у чулкова, сказал без гепапинов!!! Это и есть Фраксипарин , лизис 330, фибриноген 5,31; сказал один Кардиомагнил дальше пить
Яна Лаки, бедный ре(((, представляю что ты сама пережила... Я Б этих кошек пристрелила бы
Ой, девочки )))
Вы животики прячете, а я уже 3 недели в беременных штанах. В другие просто не влажу. И, я бы сказала, на этот раз у меня не животик, а животище )))
e-katerinas, с хорошим узи )))