17 мая 2015, 17:27
Moll,вернемся в тему, да? А то правда третьемамки тут болтают о своем, о триждымамском)
А мне понравилось, что все на инглише было... хотя сама один раз не успевала прям за ЛА понять :-D дети думаю интуитивно просекают, о чем говорит..
Моя тоже не отличалась активностью
Ну и заметно всегда занимающихся в англ.клубах и иже с ними. У Саши было двое-трое таких, и у Оли видно Еву :-)
А мне понравилось, что все на инглише было... хотя сама один раз не успевала прям за ЛА понять :-D дети думаю интуитивно просекают, о чем говорит..
Моя тоже не отличалась активностью
Ну и заметно всегда занимающихся в англ.клубах и иже с ними. У Саши было двое-трое таких, и у Оли видно Еву :-)