Kinsky
СВЕТЛАНААА,все бы ничего, если бы у меня тоже мальчишка был))) и раньше у моей вообще проблем в коллективе не было, сменили 3 садика, куча кружков и везде все ок. Тут скорей всего проблема в том, что сошлось два лидера. Группа мальчишек же нападают группой по 3-4 человека. Мою не били, около часа обзывали, довели ее до истерики, воспитатель при этом был в классе и никак не реагировал. На след день муж пришел в школу, эта же группа мальчика мутузит, так что опять он их оттаскивал.
всегда кто-то слабее оказывается или психологически,или физически
у меня супруг тоже ту двоицу отгонял от сына после урока,лезли при нём,а он у меня может(про супруга) грубо
но вчера я поняла,там мама одного (Ларис,которая к мужу подходила) ещё та звезда,её вчера кто-то про технику чтения спросил,так она так ответила, и тоном, и взглядом,что он же у неё гимназический,что даже мне противно стало
товарищи,будьте попроще и люди потянутся