13 сентября 2014, 15:11
KroshkaRu, Вера не забудь за носочки и джинсики)
Ну что за напасть опять у Вас( Выздоравливайте.
arnataliya, как у Влады самочувствие?
Ну что за напасть опять у Вас( Выздоравливайте.
arnataliya, как у Влады самочувствие?
sutemeva
Я завтра собиралась. Тебе посмотреть что нибудь?
Девочки, кто-нибудь ещё в гагарин-парке был? Осталось там что-нибудь из распродажи детской обуви? мне на старших надо.
HappyWife
А на картерсе за вес много берут? И есть разница, на com или на ru заказывать?
HappyWifeнадо на com заказывать, разница есть, мы вот такие тройки заказывали по 7-8 баксов плюс вес110- 120 рублей, а на ру они по 680 минимум.
А на картерсе за вес много берут? И есть разница, на com или на ru заказывать?
Nat@lisa
Я завтра собиралась. Тебе посмотреть что нибудь?
HoneyMoonchikзаказывала тут яблочный. Вкууусно
Nataliya74, http://m.vk.com/pirogibaloven вот тут закажи, с курицей и грибами в сливочном соусе от души рекомендую! И с ягодами вкусные все
Nat@lisaНаташа, спасибо!! Стараемся !
KroshkaRu, Вера не забудь за носочки и джинсики)
Ну что за напасть опять у Вас( Выздоравливайте.
arnataliya, как у Влады самочувствие?
Moll
че-то нас накрыло. Только маша отделалась от соплей, а тут я заболела. Днем погуляли, а дома у меня температура поднялась. Вместо носа сплошной отек. После еды тошнит. Вирус? оксолинкой намазалась.
Гуля
Кирюша стал различать чужие и свои руки. вчера были в гостях, так он не плакал только у меня на руках или у папы. ни к бабушкам ни к дедушке не пошёл :-|. тяжёлый блин..