15 сентября 2014, 13:17
Всем спасибо за поздравления! Имениннику передам))) Кирюшу с 5 месяцами!
А я все про Настеньку думаю, из головы не выходит. Наташ, от всего сердца желаю твоей доченьке здоровья и сил! Ну и Мишутка бесподобен,как обычно)))
Вчера отметили Никин др в Непоседах. Ну что сказать, аниматоры не очень понравились, детям было скучновато, честно говоря, Ника у меня вообще притихла, не улыбалась, почти не участвовала, как будто бы забитый ребенок, хотя девочка общительная и веселая. Медведь никакой был,его даже слышно не было. Генератор мыльных пузырей-это пародия просто на пузыри,дохленький какой-то. Но сама игровая понравилась, места много, отмечать там праздники можно. И за что только отдали такую кучу денег. Надарили Нике море подарков))) Фотографий мало нормальных,друзья фотографировали, в ВК размещу парочку фото
А я все про Настеньку думаю, из головы не выходит. Наташ, от всего сердца желаю твоей доченьке здоровья и сил! Ну и Мишутка бесподобен,как обычно)))
Вчера отметили Никин др в Непоседах. Ну что сказать, аниматоры не очень понравились, детям было скучновато, честно говоря, Ника у меня вообще притихла, не улыбалась, почти не участвовала, как будто бы забитый ребенок, хотя девочка общительная и веселая. Медведь никакой был,его даже слышно не было. Генератор мыльных пузырей-это пародия просто на пузыри,дохленький какой-то. Но сама игровая понравилась, места много, отмечать там праздники можно. И за что только отдали такую кучу денег. Надарили Нике море подарков))) Фотографий мало нормальных,друзья фотографировали, в ВК размещу парочку фото