15 сентября 2014, 06:18
MarinaBaddiHappyWife
perchik82,что такое ТСЖ?
товарищество собственников жилья
у нас раньше было,очень удобно,когда упраление деньги не тырит
Марина, а в создании участие принимала?
MarinaBaddiHappyWife
perchik82,что такое ТСЖ?
товарищество собственников жилья
у нас раньше было,очень удобно,когда упраление деньги не тырит
HappyWife
perchik82,что такое ТСЖ?

perchik82MarinaBaddiHappyWife
perchik82,что такое ТСЖ?
товарищество собственников жилья
у нас раньше было,очень удобно,когда упраление деньги не тырит
Марина, а в создании участие принимала?
arnataliya
Chijik, Женя, чего-то у нас все так плохо, боюсь, что это начало конца...
Nataliya74arnataliya
Chijik, Женя, чего-то у нас все так плохо, боюсь, что это начало конца...
Наташа, блин! По пальцам бы надавала тебе писать такое! Ты чего?? Не верю и отказываюсь верить в твои слова!
Все должно наладиться, обязательно!
Несколько дней читаю молча тему, но тут прям ты меня шокируешь, не могу промолчать. отставить даже мысли о плохом!
arnataliyaNataliya74arnataliya
Chijik, Женя, чего-то у нас все так плохо, боюсь, что это начало конца...
Наташа, блин! По пальцам бы надавала тебе писать такое! Ты чего?? Не верю и отказываюсь верить в твои слова!
Все должно наладиться, обязательно!
Несколько дней читаю молча тему, но тут прям ты меня шокируешь, не могу промолчать. отставить даже мысли о плохом!
Наташа, мы конечно, справимся, сколько раз я ее уже выхаживала, только что-то даже мне сейчас реально страшно.
Nataliya74arnataliyaNataliya74arnataliya
Chijik, Женя, чего-то у нас все так плохо, боюсь, что это начало конца...
Наташа, блин! По пальцам бы надавала тебе писать такое! Ты чего?? Не верю и отказываюсь верить в твои слова!
Все должно наладиться, обязательно!
Несколько дней читаю молча тему, но тут прям ты меня шокируешь, не могу промолчать. отставить даже мысли о плохом!
Наташа, мы конечно, справимся, сколько раз я ее уже выхаживала, только что-то даже мне сейчас реально страшно.
сядь пореви, и с новыми силами в бой! только с твоей верой в лучшее может все наладиться
HappyWife
Девочки, может есть у кого проверенная няня? Мне Мишуту надо будет на 6 часов оставить в октябре. Все родственники идут на свадьбу.
Lapush
Спасибо, Наташа! Настеньке твоей здоровья!
Девочки, кто нить может посоветовать хорошего печника? Очень надо!