2 октября 2014, 17:55
Moll
perchik82, ахахаха))))) "тоже с рисунком"
та не говори) вот и я ржу - объяснила, блин)
обычно, в описаниях к используемым тканям такая неразбериха! поди угадай...
Moll
perchik82, ахахаха))))) "тоже с рисунком"
MarinaBaddiImpreza
*СКАРЛЕТТ*, Катя, не злись на мужа. Говорят очень хорошо, когда тебя просят о помощи и ты способен безвозмездно её оказать! Мужчины мне кажутся умнее женщин, или интуиция у них более развита..,
мой тоже завтра из за своей доброты поедет за 800 км,долги забирать и больше всего мне нравится что 4 тыщ за бензин ему не удобно с должника взять
SweetBerry
Гуля, ой какое классное, а где такое есть?
Гуля*СКАРЛЕТТ*в интернете... если серьёзно - не знаю... у меня юбилей зимой - ищу себе подарок .. а это колечко ещё на рождение сына мне обещано..
Гуля, классное! Тоже хочу! Где такие есть?
MarinaBaddi
Третий день Анюта просыпается со второго сна с ревом и потом еще около часа психует,ноет,орет..кошмар..это вообще что,переход опять какой то что ли возрастной?
perchik82Impreza
"Не жалейте умерших, жалейте живых..."
филосовски... задумалась
Imprezaperchik82Impreza
"Не жалейте умерших, жалейте живых..."
филосовски... задумалась
Это из Гарри Поттера, Дамблдор сказал, запомнилось.
ImprezaMarinaBaddiImpreza
*СКАРЛЕТТ*, Катя, не злись на мужа. Говорят очень хорошо, когда тебя просят о помощи и ты способен безвозмездно её оказать! Мужчины мне кажутся умнее женщин, или интуиция у них более развита..,
мой тоже завтра из за своей доброты поедет за 800 км,долги забирать и больше всего мне нравится что 4 тыщ за бензин ему не удобно с должника взять
Это наверно немного другая тема, не про помощь? Долг ему не возвращают, это впервые?
MollMarinaBaddi
Третий день Анюта просыпается со второго сна с ревом и потом еще около часа психует,ноет,орет..кошмар..это вообще что,переход опять какой то что ли возрастной?
у нас также бывает, у Маши это значит: захотела писить и проснулась, но не доспала.
надо быстро сводить на горшок и накормить "сонной дозой".
Moll
Гуля, хорошее кольцо выбрала! 30тыщ) у нас в городе не страшно такие носить?
arnataliyaMoll
Гуля, хорошее кольцо выбрала! 30тыщ) у нас в городе не страшно такие носить?
меня бы жаба задушила
Гуля
ахаха http://www.topgrant.ru/product_info/1983/ фу дешёвка - не хочу
Гуля:2funny:
ахаха http://www.topgrant.ru/product_info/1983/ фу дешёвка - не хочу
arnataliya
MarinaBaddi, Марина, так от того и жаба душит, потому что я не люблю украшения, не ношу.
почтиAngel
Я себе на юбилей сережки присмотрела красивые ))) мужу картинку на холодильник прикрепила, чтобы знал. Ладно хоть у него время есть - еще чуть больше года :roll:
MarinaBaddiпочтиAngel
Я себе на юбилей сережки присмотрела красивые ))) мужу картинку на холодильник прикрепила, чтобы знал. Ладно хоть у него время есть - еще чуть больше года :roll:
Тоже что ли прилепить) Я все просила ноут хороший,но как то денег на это нет,а тут с помощью должника,муж сам предложил на сумму долга выбрать хоть что с эльдорадо,наверное что бы я не ворчала уже на эту тему,сначала думаю,вот прям на все 44 тыщ и куплю ноут,но тоже жаба душит,выбрала на 27+ парогенератор+увлажнитель,о какая я практичная))
*СКАРЛЕТТ*
MarinaBaddi, а если ему не дадут кредит на 3 вещи?
MarinaBaddiarnataliya
MarinaBaddi, Марина, так от того и жаба душит, потому что я не люблю украшения, не ношу.
а тебя от чего жаба не душит в плане себе любимой что то купить? что любишь?
perchik82
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=29070
девочки, тут носочки хорошенькие для наших малышей! налетай)
*СКАРЛЕТТ*perchik82
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=29070
девочки, тут носочки хорошенькие для наших малышей! налетай)
Даша вот зачем ты это сделала? я в нексте 5 пар заказала, теперь тут хочу! такие прикольные есть)) придется больше размер брать!