19 декабря 2014, 09:40
Из 33 размера мы давно выросли, но обувка после активной носки перестает быть нарядной. На каблучках были туфельки бордового цвета, на подготовишки в них ходили, но они, вроде, 34 размера.
Ларисончик
bookmark,ужасссс
мне страшно, какие у нас уже большие дети
bookmark
Из 33 размера мы давно выросли, но обувка после активной носки перестает быть нарядной. На каблучках были туфельки бордового цвета, на подготовишки в них ходили, но они, вроде, 34 размера.
4you
М@сянька,не надо твоей дочке таких женихов 🙂
поверь мне на слово 🙂
bookmark
Оля-ля, с именинником! А у меня всё в памяти застряла фотография, где мальчишки с Ариной, ей там года 3 вроде. А они уже вон какие вымахали все!
4you
bookmark,там красавцы как на подбор и реально женихи
даже мы спины за столом выпрямляем, как они в поле зрения оказываются 🙂