Дети74.ruархив форума

Ровесники 2007. Том 44. Осень-зима/14

1 570 сообщений · 138 408 просмотров · стр. 17 из 40
Ларисончик, вот и я не слышала.. Ну и пусть море холодное, в любом случае, это отдых. Бассейн, морской отдых..
А еще мама хочет взять оттуда тур в Израиль на  3дня, она посчитала, что так даже дешевле, чем просто лететь в Израиль. Там с родственниками увидеться.
М@сянька,да, в Израиль оттуда проще

беспорядки там опять :-(
Ларисончик, там всегда беспорядки. Но они летом прилетали, говорят у них спокойно пока.
М@сянька,не, я про Египет
там на прошлой неделе ж что-то было
ну и в Израиле да, перманентно

Девочки, у меня больше нет сестры....
Папа ревёт, мама в шоке пока
Moonstone,о Боже(((
соболезную....
Moonstone, О Господи...Олечка соболезную((
Moonstone, как так?  ....  Прям слов нет. Сочувствую тебе очень!
Олечка, сочувствую! держись, дорогая!
Оля, сочувствую! ((((
Оля, прими мои соболезнования((( бедная девочка(((
Moonstone, сочувствую((( держитесь...
спасибо, девочки...
Так страшно. Мой папа ни разу в жизни слабины не показывал, всегда был самым сильным и железобетонным. А тут плачет и плачет, меня из комнаты выгнал, Димку видеть не хочет, закрылся у себя и рыдает...
Moonstone, соболезную.....Правда, нет слов...
Moonstone, Оля, соболезную!!!!
сил вам всем пережить горе утраты
Спасибо!

На удивление, я то как-то более-менее спокойна, т.к. я понимала давно, что к этому всё идёт.
Не знаю, как родителям помочь...
Moonstone, Оля, соболезную.. это ужасно.
А родителям еще страшнее, потерять ребенка.. жалко так их.
Moonstone, очень сочувствую... Родителям сил пережить, а тебе сил и их еще поддержать...
Moonstone,Оля Оля пока ты никак им помочь не можешь
просто будь рядом
Moonstone, Олечка... соболезную....держитесь...(((
похороны, скорее всего, в понедельник будут... а у мамы день рождения в этот день...
Девочки, как мне себя вести? Сделать вид, что я забыла, про мамин ДР?
Moonstone,блин
еще и ДР(
капец вот я не знаю даже что сказать
может посоветоваться с психологом?

есть на ДО
может быть такая ситуация что мама теперь никогда свой др отмечать не будет (:
Ольга, блин....ну вот все понимали, что к этому идет, но все равно, как это... аж мурашки(((
кошмар
родителям не знаю как... папе дать выреветься, никак без этого
сильные с виду мужчины чаще всего оказываются очень ранимыми
тем более в такой ситуации, не дай бог никому
я ж писала наверно - у моей мамы отец умер в 27 лет.. его мама жила до 86 и КАЖДЫЙ день его вспоминала..это самое страшное, что только бывает в жизни..

и с др тоже не знаю даже что сказать
Олечка, соболезную.
Moonstone, соболезную, держитесь!
Маму позже поздравите.
Ничем сейчас не помочь, никак не утешить, будьте рядом, время должно пройти.
Если люди деятельные, привлекайте к организации похорон. В такое время нельзя закрываться.

Днём памяти день смерти будет. Похороны, по сути, обряд. Не нужно связывать это с Днём рождения.
Но это уже в следующем году обсудите.
Moonstone, у нас так было: дедушку хоронили в папин день рождения. мы его поздравили. понятно, что лица у всех при этом были далеко нерадостные. но и ему не до веселья было
Moonstone, соболезную ....
мы бабушку в мамин др хоронили
но там была свекровь, не мама
Олечка, мои соболезнования...держитесь...смерть детей-это горе на всю жизнь, но у родителей есть ради кого жить
Оля-ля, это то и страшно, что папа считает, что не для кого больше((((
Оля-ля,боюсь, что Ольга вообще уйдет уже даже не на второй план..
Ларисончик
Оля-ля,боюсь, что Ольга вообще уйдет уже даже не на второй план..

почему?
4you,потому что она всегда была отодвинута, забыта, она была здорова, значит, не нуждалась в ласке и любви, такое у меня восприятие по Олиным рассказам
и из-за этого все ее жизненные проблемы, имхо

сейчас папа закроется вообще, его бы хоть Димкой как-то поднять и взбодрить получилось, Ольга вряд ли вдруг возьмет и станет любимой дочерью, потому что она жива, а сестра нет..
это все очень сложно и страшно, и дай Бог, если это не так на самом деле

Оля, я удалю
прости, не хочу никак тебя обидеть, просто вот такое у меня чувство про твои отношения с родителями
дай Бог, чтоб папа смог все это пережить и не забыл, что у него есть еще дочка и внук
Ларисончик,ну ни фига ты психолог
Ларисончик, у меня аналогичные ощущения. К сожалению.
Moonstone
Оля-ля, это то и страшно, что папа считает, что не для кого больше((((

у них есть Димка, он же часто у родителей был
если Димка будет рядом, он всё-равно их растормошит
Оля-ля
Moonstone
Оля-ля, это то и страшно, что папа считает, что не для кого больше((((

у них есть Димка, он же часто у родителей был
если Димка будет рядом, он всё-равно их растормошит

Поддерживаю. Мои теперь живут внуком...
Олечка соболезную, держитесь и пусть Димка будет чаще с бабушкой и дедушкой, но время им выплакаться  нужно однозначно..... А  время лечит.....
Ларисончик, ты права на 1000%
Moonstone,Олечка соболезную........