Дети74.ruархив форума

Ровесники 2007. Том 44. Осень-зима/14

1 570 сообщений · 138 408 просмотров · стр. 18 из 40
Лариса ты мега психолог в нашей теме
я бы такое даже предположить не могла
все таки у меня линейный ум
Оля, мои соболезнования (((
Девочки, это ж что -то мистическое. Я к двум бабушкам не смогла попасть на похороны - к одной из-за большого срока беременности и своего плохого самочувствия, а к другой из-за того, что Димка был грудным ещё, оставить не с кем.
Сейчас к сестре не попадаю - Димка вдруг раскашлялся, засипел, расчихался, и какой-то сыпью покрылся.
Прям кто-то не пускает меня с родными прощаться((((
Moonstone,с ума сойти
как специально
Moonstone,ничего себе...совсем не с кем Димку оставить?
Moonstone, Оля, что с Димой?
Девочки Хэлп!!! Нужна тельняшка на выступление, ни у кого нет? подойдет хоть от мальчика, хоть от девочки. Очень надо для образа разбойницы на 24.12.
Moonstone, как вы? Как Дима, как родители?
Девочки, никому не надо Эльзу из Холодного Сердце, мне инет магазин прислал 2.
Manticora,это кукла?
4you, угу)
Manticora, бесплатно?
у меня есть тельняшка
посмотри фотку в одноклассниках, там Мила как раз в образе пиратки в ней
Manticora,скинь ссыль
так, девочки, не живущие в сети и не читающие статусы)
пишу всем - у меня нет ни одного номера телефона (кроме Марининого)
так что кому не  трудно и кому надо, чтоб вы  у меня были)))) - скиньте смски с подписью))
девчонки, у кого есть телефон Верочки, киньте, пожалуйста, в личку
Оля-ля,щас Верочка кинет тебе телефон Верочки))))
Ларисончик,урааа
мой есть 🙂
4you,тебя последнюю перед ремонтом заносила в контакты)
Капитолина Ильинична, тельняшку возьму в прокат за вкусняшку), с куклой история...но за бесплатно кто ж отправит) 1600 с доставкой)
Manticora,я пас
Все привет, я могу написать свой телефон 89226954560, а что такое? Я чет пропустила?
Ларисончик
Оля-ля,щас Верочка кинет тебе телефон Верочки))))

так и случилось)))
Vero4ka,можно тебя сейчас набрать?
Девочки, все нормально, не переживайте, не паникуйте..... все будет нормально и бежать в магазины хватать то что искусственно подняли на 70% не нужно....
Vero4ka
Девочки, все нормально, не переживайте, не паникуйте..... все будет нормально и бежать в магазины хватать то что искусственно подняли на 70% не нужно....


золотые слова
Vero4ka,слушай, я уверена, что в нашей теме таких нет
чумачечих
мне дядька вчера писал: идите за техникой, завтра ВСЕ закроется))

на работе гундосят все сидят
хочу каникулы)
и не слушать никого
А мы так долго копили-копили на первоначальный на ипотеку.. В итоге в сентябре не одобрили почему-то(( А сейчас эти деньги фигня..
Только зря летом не отдохнули((( И во всем отказывали себе((
М@сянька,в нашей стране копить вообще страшно
Ларисончик, а никто не дает ипотеку без первоначалки(((
Так обидно, и жить дальше на съемной, и не отдохнули, и деньги обесценятся..
Пойти что ли телефон пока купить, мой глючит давно..
М@сянька, все, что ни делается, происходит именно так, как  для нас полезно. По какой-то причине вам было, видимо, не время брать ипотеку. Обидно, понимаю. Но... потерпите. Когда будет ваше время, все пройдет гладко.
включила он лайн пресс конф путина
буду слушать
Ларисончик
Vero4ka,слушай, я уверена, что в нашей теме таких нет
чумачечих
мне дядька вчера писал: идите за техникой, завтра ВСЕ закроется))

на работе гундосят все сидят
хочу каникулы)
и не слушать никого
ничего не закроется, мы как торговали так и торгуем, договора аренды подписываем на новые магазины ещё, просто на такой панике все хотят заработать, и товар идёт от поставщиков, конечно будет дороже чем до этого, но сейчас все очень цены задрали, т.к. народ от денег ещё избавляется.
4you, Марина, ну что там Путин сказал? Вообще не успеваю смотреть новости.
Яйя,пока шила включила пр-конф-ну сказал что работать надо и с личной жизнью у него все ок
я спокойна теперь)
в магазине так и не получилось посмотреть
да что он мог сказать-то?
воды налил)
все будет хорошо, неизвестно когда)
Ларисончик,сказал-года через два 🙂
4you
Яйя,пока шила

что шьёшь? я вчера  тоже рукодельничала-шторы подшивала
Оля-ля,платье подшивала как обычно минус 5 см
все же шьется на красивый рост 🙂
Девочки, никто не вырос из красивых туфелек на каблучках, размера 33 примерно?)
М@сянька,если только я?))))))