13 декабря 2014, 06:59
Лариса ты мега психолог в нашей теме
я бы такое даже предположить не могла
все таки у меня линейный ум
я бы такое даже предположить не могла
все таки у меня линейный ум
Ларисончик
Оля-ля,щас Верочка кинет тебе телефон Верочки))))
Vero4ka
Девочки, все нормально, не переживайте, не паникуйте..... все будет нормально и бежать в магазины хватать то что искусственно подняли на 70% не нужно....
Ларисончикничего не закроется, мы как торговали так и торгуем, договора аренды подписываем на новые магазины ещё, просто на такой панике все хотят заработать, и товар идёт от поставщиков, конечно будет дороже чем до этого, но сейчас все очень цены задрали, т.к. народ от денег ещё избавляется.
Vero4ka,слушай, я уверена, что в нашей теме таких нет
чумачечих
мне дядька вчера писал: идите за техникой, завтра ВСЕ закроется))
на работе гундосят все сидят
хочу каникулы)
и не слушать никого
4you
Яйя,пока шила