23 октября 2014, 09:16
Tetalya, мои поздравления!!!! Пусть растет здоровенькая!!!!
Nataliya74
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,55231.new.html#top 🙂
Эсперансаsyr.dinaна выходных этих заберу или на следующей неделе, уже пришел, еще там же заказала сорочку для кормящих
Эсперанса,воооо...такой еще хочу!!!!!
Пушистик74
А можно простой х/б какой нибудь безпоролоновый? 500 рэ как то жаба давит)))))
syr.dina
Пушистик74,так то да...по факту кормящие-не очень удобные,я все равно бросила отстегивать и открывать сосок,а просто доставала грудь.
Эсперанса
syr.dina, я заказала в закупке для беременных и кормящих: Топ до-послеродовый Anna Classic (белый) 2961 75-D