22 октября 2014, 17:48
AVA, раззадорили, фото!!
МишкаПанда
Кто как с молочницей справляется? Жисть не в радость((( до врача еще долго(
МишкаПанда
Кто как с молочницей справляется? Жисть не в радость((( до врача еще долго(
МишкаПанда
Кто как с молочницей справляется? Жисть не в радость((( до врача еще долго(
МишкаПандас гигиенической точки зрения я просто ежедневки поплотнее взяла, а с медицинской нет ни зуда, ни жжения, просто активные выделения, может и не молочница даже :не знаю:
Кто как с молочницей справляется? Жисть не в радость((( до врача еще долго(
Tetalya
Дорогие мои девочки!
Я отстрелялась!
Доченька Тасенька родилась 22.10.2014 в 23-00 вес 3860 рост 54 по Апгар 8/8!!
Было трудно, пришлось все-таки прокалывать пузырь, но наконец-то это произошло!
Подробнее расскажу потом, когда дома буду.
А сейчас я счастлива!
Неужели это случилось!?
Спасибо вам всем за поддержку и переживания за нас. )))
Karamellу меня после ливарола на 3 день начались розовые выделения((( сразу же прекратила их ставить
Я не стала дожидаться молочницы, поняла, что оан на подходе - сухость и зуд.
Врача спросила - посоветовала Леворол свечи. Пока 2 раза поставила только. Неудобства прошли.
Martha:ой засмущали:DinnaМишкаПандада-да!!!
AVA, а хвасты?
присоединяюсь, фотки в студию)))



AVA
berry, ага весы) у меня доченька весы - хороший знак для девочки, они прям леди 👠👗👙🎀🌂💄👛💍
