18 ноября 2014, 18:39
Гуля, да я с ней ничего не делала. Голову отмыла да губы стёрла. Ну и якорь отчекрыжила - но этого не видно.

Пока голову отдраивала, блестки с лица постёрлись местами.

Пока голову отдраивала, блестки с лица постёрлись местами.

Strekoza
Про кисти, на Алиэкспресс есть набор кистей для BJD makeup. Цена 500 или 700р. Ну и читала, что девочки ооочнеь любят "0000" кисть, продаётся
начинаю пришивать...
вот вид тресс

Вот обрезала волосы пополам. Остался довольно приличный пучок.
следуя МК связала их пучёчками и приклеила....


