Strekoza, ой, я сюда уже почти дорогу забыла)
Отлично поживают куклы)

Тело взаймы, эта голова живёт на женском экшен-теле, ждёт окончательной доработки. Оказалось, хорошо, что не раскрасила сразу - с тела стёрся бланш, его нужно полностью очищать и голову окрашивать в другой цвет.
Клир - это песня! карандаши по заклиренному лицу рисуют как по бумаге, натурально! и стираются ластиком без следа!
С ним только другая проблема - его не видно при нанесении. Совсем. Главное - много не наносить, тогда блестит и трескается.
Есть группы вконтакте, где можно добыть.
Рисую понемногу - времени и вдохновения очень не хватает. Краски очень по-разному ведут себя при искусственном и естественном освещении, терпения много надо.
