12 ноября 2014, 10:20
acherЯ второй раз как раз у Пактусовой ТВ рожала(платно) осталась довольна и я и она(тк я с ней по тел.договарилась и пришла ровно в 40недель и в этот же день родила. Правда у меня там один момент был... дочка до 30недель в тазовом прилежании была , а потом перевернулась, но головкой не встала, поэтому Татьяна Владимировна сэтим моментом повазилась со смой да и я натерпелась(мало приятного когда руками головку вправляют) От этого и врач понравилась, что все хорошо прошломамсик
МишкаПанда, а мнея что-то пугает стоимость платных родов в 7 (42000 руб)..... в 3 на 20000 руб. меньше...
ну при таком раскладе в 3-ку пойду, там тоже врачи хорошие, Пактусову и Кропатухину мне советовали.