15 ноября 2014, 07:41
Девочки, я хоть и не отмечалась в первом посте, но за темкой внимательно следила) Сегодня утром родила сына вес 4350 кг, а рост - 58 см!!! Вот это коняшка)))
Mama Димы
Эсперанса,ничего себе,за день сделали! У нас в центральном 2 недели делали,но это было в 2011.
Спасибо,посмотрю!
Энерджайзер
Айриша, один)
Айриша
Девочки а расскажите про детские сады или подскажите где почитать? В очередь нужно вставать сразу после рождения? Сразу нужно конкретный садик выбрать?
Dinna, Ольга ))) в какие садики ходят ваши дети?
Айриша
Dinna, 100 это который сразу возле леса? меня так смущает лес, вернее клещи
Ольга )))Айриша
Dinna, 100 это который сразу возле леса? меня так смущает лес, вернее клещи
Лыжная база обрабатывается от клещей.
Ольга )))Айриша
Dinna, 100 это который сразу возле леса? меня так смущает лес, вернее клещи
Лыжная база обрабатывается от клещей.