17 ноября 2014, 01:45
В трансформерах правда много дыр всяких, неудобно очень потом носить
Это в большинстве моделей. Хотя дорогие вроде нормальные.но удобнеее потом что-то нормальное купить. Да и в эту зиму не мучиться, взять конверт или комбез по размеру
Это в большинстве моделей. Хотя дорогие вроде нормальные.но удобнеее потом что-то нормальное купить. Да и в эту зиму не мучиться, взять конверт или комбез по размеру

