11 декабря 2014, 09:26
Ангел 74Anhenда можно контролировать создавая специальные усовия и + медикаменты 3 раза в день каждый день.Сейчас уже реже лежим в больнице 1 раз в полгода по месяцу, раньше и по 5 месяцев лежали не выходя из больницы.ГульназА что такое неконтролируемая. Разве ее можно контролировать?? Часто в больницах лежите?
диагноз:бронхиальная астма,неконтролируемая, собираемся )))
да самое сложное научиться контролировать свою ба и довести до такого состояния, но это определенно цель астматика, как мне кажется, у дочурки ба, и мы стараемся комплексно подходить к лечению, присоединяюсь к вышесказанному, специальные условия, гигиена, диета, специальные упражнения (дыхательная гимнастика дает хорошие результаты), сейчас принимаем кленил удв для базисной терапии приступы стали реже гораздо, вот так понемногу идем на улучшение и стараемся взять ба под контроль