17 августа 2022, 13:08
neAngel, груши, дыни, киви.
Можно вишню, но кислая, на любителя.
Подруга кабачки сушит, я не пробовала, не знаю вкусно или нет.
Помидоры вялю, потом плотненько складываю в банку, заливаю подогретым раст. маслом +чеснок мелко порезанный. Нам нравится, в прошлом году к декабрю всё съели))
Можно вишню, но кислая, на любителя.
Подруга кабачки сушит, я не пробовала, не знаю вкусно или нет.
Помидоры вялю, потом плотненько складываю в банку, заливаю подогретым раст. маслом +чеснок мелко порезанный. Нам нравится, в прошлом году к декабрю всё съели))