2 октября 2015, 17:48
marisabelcaНани
marisabelca, что за школа? может и нам надо?))
Разновозрастные группы учащихся.
Отсутствие системы классов.
Отсутствие чётко установленной системы проведения уроков.
Отсутствие отдельных учебных кабинетов. Уроки проводятся в любом удобном помещении на территории школы либо вне их.
Отсутствие дипломированных педагогов. Ученики самостоятельно изучают научный материал.
Отсутствие балловой системы оценок.
вот их сайт http://rodova.narod.ru/
жесть)))
ща я 65 страниц перечитаю))))