29 сентября 2015, 17:52
Про КК тепло, хорошо у них там, на эти выходные родители на море ездили, говорят, пекла нет, море еще теплое, комфортно, отдыхающих мало, пробок нет. Отец ходит орехи собирает, грецкий, фундук, винища 11 банок трех литровых закатал из своего винограда, жду мая и поедем на все лето. Но опять же они пенсионеры, им работа не важна, хотя мама работает бухгалтером в 5 минутах от дома.