6 февраля 2015, 13:22
arnataliya,вот Ника у меня такая же. Она в песочницу когда идет играть, то сначала просит песочек смести,чтобы досточка чистая была, потом садится аккуратно и играет. Мне иногда хочется,чтобы она в грязи извозилась,это же так весело,когда прыгать по грязи и лужам,как не в детстве?