6 февраля 2015, 17:43
Олюнечка,ой, ну зачем ты про помидорки???? Прям слюнями чуть не подавилась))
Рыба Бровкина
Может рано ему еще самому пытаться кушать?
Олюнечка
Давно не худели) Так сала с хлебушком и маринованными помидорками захотелось,слюнки текут
Олюнечкая уже съела кусочек бородинского и сала соленого)) втихушку, муж не поймет))
Давно не худели) Так сала с хлебушком и маринованными помидорками захотелось,слюнки текут
Рыба Бровкина
arnataliya, ну вот и Ярик балуется только))
Рыба БровкинаОлюнечкая уже съела кусочек бородинского и сала соленого)) втихушку, муж не поймет))
Давно не худели) Так сала с хлебушком и маринованными помидорками захотелось,слюнки текут
HoneyMoonchik
Moll,зачем быстро, вы куда то опаздываете?
мама Ксюшиа, поняла)))HoneyMoonchik
Moll,зачем быстро, вы куда то опаздываете?
HoneyMoonchik, имеется ввиду, сразу глотать кашу, а не держать ее во рту)))
HoneyMoonchik
Moll,зачем быстро, вы куда то опаздываете?
мама Ксюши
Кто у меня должен кроссовки девчачьи забрать?
Мы на выхи в деревню уезжаем, будем в вск поздно внчером. Так что пусть лежат у меня до понедельника.
Рыба Бровкина
Может рано ему еще самому пытаться кушать?
мама КсюшиИрина, ты померь стельку -напиши Марине, а то я как очумелаю бегала в поисках линейки,-разговариявая с Мариной по тел, в сапогах , в котрые мне дети набросали каких -то деревяшек-и одной ногой отодвигая детей от входной двери!
Кто у меня должен кроссовки девчачьи забрать?
Мы на выхи в деревню уезжаем, будем в вск поздно внчером. Так что пусть лежат у меня до понедельника.
MarinaBaddi
У нас началась движуха в деснах,клыки наружу просятся. Все по знакомому сценарию,резко просыпается с криком и ревом,сопли до пола льются как вода,скоро начнется кашель во сне,потом понос,дальше десна набухнут,психи и через месяц появятся только зубы. Если все будет так,то нормально,хоть знаешь чего ждать,хуже не хочу.
мама Ксюши
MarinaBaddi, поняла))) класснючие такие!
arnataliyaMarinaBaddi
У нас началась движуха в деснах,клыки наружу просятся. Все по знакомому сценарию,резко просыпается с криком и ревом,сопли до пола льются как вода,скоро начнется кашель во сне,потом понос,дальше десна набухнут,психи и через месяц появятся только зубы. Если все будет так,то нормально,хоть знаешь чего ждать,хуже не хочу.
Ты так страшно расписала, куда уж хуже-то.
мама Ксюши
MarinaBaddi, розовые! Стельку завтра замерю, сейчас все спят, не пойду греметь жестяной банкой, в которой у меня нитки и сантиметр лежат...
Mollя поняла, просто у тебя больше опыта, я и не знала, что так бывает))))HoneyMoonchik
Moll,зачем быстро, вы куда то опаздываете?
ты бы видела, как Вадик ест! если не напоминать - будет болтать ногами и языком, к ложке не прикоснется, даже если упорно не кормить полдня и ждать, пока сам запросит.
Вот так не люблю.
Голоден - ешь!
мама Ксюшиого вот это вообще удивительно)))
У меня с дочей случай был. Ела очень плохо. С танцами, с бубнами и прочей атрибутикой. Ей было 1,3г. Накормила я ее с утра кашей и отпустила играть, сама пошла стирать( тогда автоматов не было). Стираю в ванной и думаю, чет подозрительно тихо у меня ребенок играет, ну ладно, думаю, меня не отвлекает самое главное.
В итоге в обед садимся за стол, она рот открывает и выплевывает мне утреннюю кашу! Пол дня во рту держала и не глотала!