6 февраля 2015, 16:00
Moll, ооооо, писуар, мы же его хотели, совсем забыла, у нас и место в туалете есть!
Ната@П
У меня Рита вечером два раза сказала ааа и горшок принесла, оба раза пописили, бабушка потихоньку учит.
Саша ушел к бабушке на выходные, муж с работы не пришел, Рита и бабулек мой спать легли, тишина дома - такой кайф, даже шевелится не хочется
arnataliyaвзяла 86 комбез потому что был единственный, а джинсы 92
HoneyMoonchik, Яна, а ты Ксюше на 86 берешь, вы сколько ростом? нам 92 с запасом, мы сейчас носим 86, на лето не знаю какой размер брать.
arnataliya
Ната@П, ходили Насте очки подбирали в оптик-центр, с нас взяли всего 170 рублей, в понедельник 200, когда на расширенный зрачок смотрели.
arnataliya
Муж Мишу спать укладывает, он меня сегодня так вымотал за день, ужас.
мама Ксюшиarnataliya
Муж Мишу спать укладывает, он меня сегодня так вымотал за день, ужас.
arnataliya, я не поняла, кто тебя вымотал? Миша или муж?
arnataliyaа, ну нам нормально будет 86 к весне))) может и на осень хватит
HoneyMoonchik, в год был 81,5, а сейчас уже два месяца прошло, точно не знаю, может 83, одежда на 86 хорошо.
Рыба Бровкиная специально не учила, просто давала ей всегда вторую ложку в руку и вот недавно пару раз показала, как бы ее рукой прошла этот путь из тарелки в рот, она видимо поняла и прилично сейчас орудует ложкой, половина точно попадает в рот.
*СКАРЛЕТТ*, бедняжка(
По календарю у нас последняя кризисная неделя, у меня такое ощущение что у Ярика никогда батарейка не садится, целый день носится, я только успеваю все убирать за ним)) на этой неделе еще нытье добавилось и постоянно подходит ко мне и на руки залазит)) еще так забавно свои окорочка на диван закидывает)) девочки как вы учили самостоятельно кушать детей, у меня Ярик только по тарелке долбит ложкой, редко когда в творожок может макнуть и в рот отправить
HoneyMoonchikзавтра попробую также сделатьРыба Бровкиная специально не учила, просто давала ей всегда вторую ложку в руку и вот недавно пару раз показала, как бы ее рукой прошла этот путь из тарелки в рот, она видимо поняла и прилично сейчас орудует ложкой, половина точно попадает в рот.
*СКАРЛЕТТ*, бедняжка(
По календарю у нас последняя кризисная неделя, у меня такое ощущение что у Ярика никогда батарейка не садится, целый день носится, я только успеваю все убирать за ним)) на этой неделе еще нытье добавилось и постоянно подходит ко мне и на руки залазит)) еще так забавно свои окорочка на диван закидывает)) девочки как вы учили самостоятельно кушать детей, у меня Ярик только по тарелке долбит ложкой, редко когда в творожок может макнуть и в рот отправить