8 февраля 2015, 03:20
Chijik,не мучайтесь, сходи к дерматологу, выпишут вам лечение, на чичерина даже очередей нет.
У нас все прошло, лечение помогло
У нас все прошло, лечение помогло
*СКАРЛЕТТ*в молнии кстати продавали раздвижные вроде за 1100 или 1200
Доброе утро всем!
Девочки у кого дети на коньках катаются? Дочка просит купить ей коньки, но за 3 тыщи на пару раз покататься меня жабу душит купить! Есть какие то раздвижные на несколько размеров, были у кого нибудь? стоит такие брать?
*СКАРЛЕТТ*
Доброе утро всем!
Девочки у кого дети на коньках катаются? Дочка просит купить ей коньки, но за 3 тыщи на пару раз покататься меня жабу душит купить! Есть какие то раздвижные на несколько размеров, были у кого нибудь? стоит такие брать?
arnataliya*СКАРЛЕТТ*
Доброе утро всем!
Девочки у кого дети на коньках катаются? Дочка просит купить ей коньки, но за 3 тыщи на пару раз покататься меня жабу душит купить! Есть какие то раздвижные на несколько размеров, были у кого нибудь? стоит такие брать?
Какой размер надо? У меня есть девчачьи белые хорошие, даже вроде две пары, Влада уже выросла из них.
*СКАРЛЕТТ*arnataliya*СКАРЛЕТТ*
Доброе утро всем!
Девочки у кого дети на коньках катаются? Дочка просит купить ей коньки, но за 3 тыщи на пару раз покататься меня жабу душит купить! Есть какие то раздвижные на несколько размеров, были у кого нибудь? стоит такие брать?
Какой размер надо? У меня есть девчачьи белые хорошие, даже вроде две пары, Влада уже выросла из них.
Наташ 30-31 примерно.
Гуля
arnataliya, 36 мал? я б померила - ск стоит?
arnataliyaу меня 35-36, но ширООкие...Гуля
arnataliya, 36 мал? я б померила - ск стоит?
Они маломерные, мне кажется, на 35, носок же ещё толстый надо.
Гуляarnataliyaу меня 35-36, но ширООкие...Гуля
arnataliya, 36 мал? я б померила - ск стоит?
Они маломерные, мне кажется, на 35, носок же ещё толстый надо.
arnataliyaГуляarnataliyaу меня 35-36, но ширООкие...Гуля
arnataliya, 36 мал? я б померила - ск стоит?
Они маломерные, мне кажется, на 35, носок же ещё толстый надо.
Они так-то узкие, на детскую ногу.
arnataliyaэх, а мне узкие... жальГуляarnataliyaу меня 35-36, но ширООкие...Гуля
arnataliya, 36 мал? я б померила - ск стоит?
Они маломерные, мне кажется, на 35, носок же ещё толстый надо.
Они так-то узкие, на детскую ногу.
HoneyMoonchik
*СКАРЛЕТТ*,в молнии последний день сегодня акции этой, но я не знаю какого там размера оставались! 1199 цена. На скидкаонлайн глянь внешне их. Может позвонить туда
HoneyMoonchikи я тоже больше на размер-два беру
Так еще же носок теплый надо, я коньки в прокате на два размера больше своего всегда беру
Рыба Бровкинаначали коньки обсуждать, теперь так на каток захотелось)))HoneyMoonchikи я тоже больше на размер-два беру
Так еще же носок теплый надо, я коньки в прокате на два размера больше своего всегда беру
HoneyMoonchikРыба Бровкинаначали коньки обсуждать, теперь так на каток захотелось)))HoneyMoonchikи я тоже больше на размер-два беру
Так еще же носок теплый надо, я коньки в прокате на два размера больше своего всегда беру
HoneyMoonchikага, тоже хочется) как с мелкими идти? Или это невозможно?)))Рыба Бровкинаначали коньки обсуждать, теперь так на каток захотелось)))HoneyMoonchikи я тоже больше на размер-два беру
Так еще же носок теплый надо, я коньки в прокате на два размера больше своего всегда беру
Рыба Бровкина
Кто что мужьям на праздники планирует дарить?))
sutemevaу нас апрель такой))
Доброе утро!Рыба Бровкина
Кто что мужьям на праздники планирует дарить?))
У моего мужа 23 февраля профессиональный праздник, 25 февраля День рождения, а 28 февраля Миле годик, я в ужасе, хочу впасть в спячку и проснуться к 8 марта.