7 февраля 2015, 18:10
Chijik,Жень, а масло сливочное приличное ему даешь?
Mollрасскажи про свои амбиции)))))))
arnataliya,а правда, что чем больше детей, тем больше умиляешься простому и радуешься обычному?) с первыми-то хочется свершений и достижений, а теперь уже альфа-родитель наелся и сидит в уголке.
родить что ли третьего.
у меня еще не все амбиции воплотились.
прямо иногда по рукам себе бью
Яна, да ты чтоооо? прямо РРРРР?!!! ох**неть!!!!!
это я писала про людей слова и людей дела) на мой взгляд, лучше мальчикам быть Глаголами, а девочкам Существительными
Mollя один раз дала нурофен клубничный и больше нини, обсыпало просто полностью
Chijik, Вадика тоже сыпало на детский сироп от температуры с клубничным вкусом. Так началась его аллергия на синтетические сладости в общем. На нем теперь можно качество продукта проверять) меда особенно.
Moll
arnataliya,а правда, что чем больше детей, тем больше умиляешься простому и радуешься обычному?) с первыми-то хочется свершений и достижений, а теперь уже альфа-родитель наелся и сидит в уголке.
родить что ли третьего.
у меня еще не все амбиции воплотились.
прямо иногда по рукам себе бью
Яна, да ты чтоооо? прямо РРРРР?!!! ох**неть!!!!!
это я писала про людей слова и людей дела) на мой взгляд, лучше мальчикам быть Глаголами, а девочкам Существительными
HoneyMoonchik
Chijik,Жень, а масло сливочное приличное ему даешь?
Chijikя имею в виду качественное, 82,5?HoneyMoonchik
Chijik,Жень, а масло сливочное приличное ему даешь?
Нет, ограничиваю его в нем-а он его очень любит, может наверное пачку слопать-почему все дети любят его.
HoneyMoonchikChijikя имею в виду качественное, 82,5?HoneyMoonchik
Chijik,Жень, а масло сливочное приличное ему даешь?
Нет, ограничиваю его в нем-а он его очень любит, может наверное пачку слопать-почему все дети любят его.
MarinaBaddi
arnataliya, от Зиртека потеряли инструкцию,как принимать?
не разу не давала
Chijikа, ну оно вроде нормальноеHoneyMoonchikChijikя имею в виду качественное, 82,5?HoneyMoonchik
Chijik,Жень, а масло сливочное приличное ему даешь?
Нет, ограничиваю его в нем-а он его очень любит, может наверное пачку слопать-почему все дети любят его.
Чебаркульское всегда беру.
Chijik
arnataliya, напомни плиз какой дорогой крем при аллергии вам рекомендовал врач для Миши?
Moll
..и дети обычные куда больше радости принесут..
Anna-Miно интересней ))Moll
..и дети обычные куда больше радости принесут..
И самим себе тоже. Человеку мыслящему и неординарному живется труднее.
nathlie
Женя, масло прям куском ест или на бутер? Что- то я представить не могу чтоб его ребенок любил, мне кажется даже в каше непонятно с маслом она или нет ))
Anna-MiMoll
..и дети обычные куда больше радости принесут..
И самим себе тоже. Человеку мыслящему и неординарному живется труднее.
MarinaBaddiну о прикольный соглашусь с ней), но мне больше Лазарев как то к душе)Наталина
Привет)
Я вчера досмотрела сериал Тест на беременность. Эх хочу второй сезон
у меня Люся тоже ждет,балдеет от Базанова)
nathlieфиг знает))) они как правило интроверты и одиночкиAnna-Miно интересней ))Moll
..и дети обычные куда больше радости принесут..
И самим себе тоже. Человеку мыслящему и неординарному живется труднее.
Наталинаи только старпёр академик остался без поклонниц)))) а анестезиолог кому понравился?MarinaBaddiну о прикольный соглашусь с ней), но мне больше Лазарев как то к душе)Наталина
Привет)
Я вчера досмотрела сериал Тест на беременность. Эх хочу второй сезон
у меня Люся тоже ждет,балдеет от Базанова)
честный верный, преданный профессии. Базанов скорее бабник, ветреность присутствует.
nathlieAnna-Miно интересней ))Moll
..и дети обычные куда больше радости принесут..
И самим себе тоже. Человеку мыслящему и неординарному живется труднее.
Наталина
arnataliya,Наташ сколько с твоей скидкой будет стоить?http://www.labirint.ru/books/134065/
nathlieAnna-Miно интересней ))Moll
..и дети обычные куда больше радости принесут..
И самим себе тоже. Человеку мыслящему и неординарному живется труднее.