7 февраля 2015, 18:36
nathlie
Chijik,про молочку, вы раньше меньше ее ели, а сейчас больше, цельное молоко плохо усваивается и неусвоенный излишек белка может так вылезать, почитай. Но начни канешно с препаратов ))), по- любому они. долго еще кальций пить?
Я думаю прекратить его давать уже, пропили в общей сложности 3нед, а нужно месяц.

