8 января 2016, 18:14
М@М@ШК@блиииин,вот я ворона,вроде все проглядела :uglystupid2:ВрЕдНаЯ.лежали стейки кеты по 150гр в вакууме. и в другом хододильнике было много в упаковке Лентовской.. я была в 17-18ч, взяли 3 кгМ@М@ШК@там были 365дней стеки,а Ленты не было,я все холодильники рыбные облазила и у продавцов спросила :не знаю:
ВрЕдНаЯ.,вы какую искали ?
я купила сег. стейки кеты, про которую выше говорили..по 259
если к 150гр стейкам стоять лицом, то надо идти вдоль холодильников на лево. холодильник заканчивается, поворот и начинается новый холодильник. в нём ещё в левом углу креветки были наразвес... вот в этом холодильнике посередине эти стейки... много... мы выбирали крупные чтоб в упаковке были