5 января 2016, 12:44
Мне нравится лента. Кроме нг очередей и толкучки не наблюдала ни днем, ни вечером.Цены радуют и ассортимент. Девочки а что вы думаете про их акцию с наклейками? Я собрала 30 наклеек собираюсь нож купить тот который маленький, овощной. Развод или нет? Сколько такой в магазине в специализировнном стоит?