4 марта 2015, 17:24
Я с вами девочки, планы-то наполеоновские))) 9 отпишусь)
Солнышкоу всех рост разный... вот Колобки до Дюймовочкек и худеют )))
tori88, после постов некоторых форумчанок, которые и в 55 кг продолжают худеть... - как-то не хочется свои цифры обнародовать))).
А принцип темы и таблички я знаю)
Солнышкомне вообще стыдно-стыдно. Я всю жизнь стройнею-полнею. В прошлом году марафончик был. Ведь похудела... И что? В этом году снова с этой же цифры допохудательной буду стартовать.
Читать точно буду, действовать тоже, отчитываться -подумаю))
М@М@ШК@Я не верю, что могу быть меньше 55 кг. Хотя весы третий день от 52 до 54 показывают. Явно глючат. В марафоне участвую, иначе расслаблюсь и расплывусь к лету. Не похудею, так хоть не располнею. Такие темы мотивируют и дисциплинируют.Солнышкоу всех рост разный... вот Колобки до Дюймовочкек и худеют )))
tori88, после постов некоторых форумчанок, которые и в 55 кг продолжают худеть... - как-то не хочется свои цифры обнародовать))).
А принцип темы и таблички я знаю)
tori88
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ,я тоже хочу минус много)))
Разбитная
и я с вами, мамочки))
ем торт)))
156
66((
хочу 55, нет мечтаю 55