Дети74.ruархив форума

Худеем вместе. Готовимся к ЛЕТУ! с 9.03

1 434 сообщения · 170 491 просмотров · стр. 28 из 36
Dashok
№32 62,400. В выходные были по гостям и не сдержалась со сладким, в итоге насмарку неделя (( Надо учиться смотреть на других и не повторять.
надо просто отрабатывать)) скушала мороженку-40 мин актив тренировки.
Sonechка
Dashok
№32 62,400. В выходные были по гостям и не сдержалась со сладким, в итоге насмарку неделя (( Надо учиться смотреть на других и не повторять.
надо просто отрабатывать)) скушала мороженку-40 мин актив тренировки.
  Да кто бы еще приглядывал за малышом, пока мама впахивает )
Dashok,мои на полу со мной вошкаются, когда некому присматривать за ними)))
tori88, у меня к эллипсоиду ползет упорно и я сразу спрыгиваю, чтобы педалью в лоб не прилетело. Силовые с гантелями - не при младшей, травмоопасно тоже ) Так что в будни - только поскорее во время сна, а то не угадаешь, сколько он продлится.
номер 43 вес на 20.04.2015 59.3 кг
21 вес 69,4
Dashok, можно заниматься и без оборудования. Для разогрева прыгать, для ног и попы - приседания, для рук - отжиматься, ну и для пресса на полу поднятие ног
№ 41 -вес 61,8
Энерджайзер, можно, но у меня другая программа, с отягощениями, то, что тренер прописал ) Ее-то я делаю, я про то, что 40 минут кардио я каждый день не впишу. Быстрая ходьба с коляской в будни - да, а в выходные - как повезет.
Энерджайзер
М@тильда, так для этого упражнения нужна одна ступенька
ах :idiot2:.
Черпаю новое и полезное, спасибо.
№23. 77,1 в этот понедельник
№24 58,3 кг
№ 33, вес 88,5  🙂
Девочки, итоги завтра, на бумажке уже подвела, но писать некогда, весь день занималась здоровьем.
жаль что спорт пока мне противопаказан((
tori88
Девочки, итоги завтра, на бумажке уже подвела, но писать некогда, весь день занималась здоровьем.
жаль что спорт пока мне противопаказан((

tori88,ты главное поправляйся давай, успеешь еще позаниматься!
RimEli,спасибо)
ИТОГИ
Стройняшка недели.
Эlka - -1,5  :рай:

Толстушка недели.
Эта неделя без толстушки. Но не потому что у нас нет набравших. А потому что есть кто набрал больше и молчит. Со следующей недели делаю так: Вот у кого будет больший плюс за неделю или 2 (если за предыдущую неделю не отмечались, но плюс в совокупности наибольший). я же не знаю сколько и когда вы набрали. Думаю так будет честно. Ну и стимул отмечаться. 13 девочек не отметились! Не порядок :knuppel2:
tori88,ну у меня тоже минус 1,5 вышло за неделю :ой засмущали:
За 20 данные не вносила?
Эlka, да, да точно. Деть не дал спокойно написать. Вот невнемательно и посмотрела(( сори.  Исправилась))
Вика, наверное я толстушка недели, у меня 87,5 было на прошлой неделе, я совсем замоталась, забыла отписаться!
tori88, а почему в табличке нет 20 числа??
№22 - 71,2
№11 67 ровно.. Расслабилась в выходные. Среди недели не взвешиваюсь, была уверена что уже около 65 хожу, ан нет. Соленая рыбка и вино не прошли мимо((.
№32 62,4
№39  62,2 кг (минус 800 гр)
номер 43 вес 57.5 кг
57.5 ( опять плюс)
№38 64,6
88,7
86 (-400)
№29 72
  №19  58,900
63,4!
номер 10 вес 77ровно
№59  - 74,9
36. 84.3 кг
№ 56 - 80,3. Пошел родимый вниз )))
№54 57,4
№14 - 73,5 - медленно, но верно)))
№34 - 82,0