Дети74.ruархив форума

Худеем вместе. Готовимся к ЛЕТУ! с 9.03

1 434 сообщения · 170 491 просмотров · стр. 27 из 36
64,5!
Sonechка
57.2 (минус 1.1)

Sonechка, какая у тебя мороженка диетическая :mrgreen:
tori88, я и дальше с вами, правда без кг. - в этот раз без весов осталась- на глазок оцениваю две недели.
Как Intraverta, с небольшой разницей - ваш старт=почти мой финиш :-D
RimEli
Sonechка
57.2 (минус 1.1)

Sonechка, какая у тебя мороженка диетическая :mrgreen:
до этого еще торт был :ой засмущали:
Я честно отрабатывала все вкусняшки))
Sonechка, килограмм пришел, килограмм ушел)))
№14 - 74)
№29 72,6
девочки, по какой системе лучше убрать см. с ног?
№47 58,5
М@тильда,у меня после Бодифлекса и приседаний в совокупности 2 см, ушло за 3 недели
tori88,  😉
М@тильда, выпады, реверансы, бег по ступенькам
36. 84.7 кг :ура:
№49 - 83.0 (-100), стою на месте, жду КД с минуты на минуту )) уже 4-й день жду... ))
tori88, можно попрошу вас изменить мой конечный вес в табличке на 80кг, а с 1 июня уже новую короткую цель буду ставить.
Спасибо заранее!
86,4 (-100)
63,500 (-1,200) измени пожалуйста желаемый вес на 55)))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
63,500 (-1,200) измени пожалуйста желаемый вес на 55)))
оооо.))))
№25 -65.0
№9 56,5кг ура, пошел вес вниз :ура:
вот что любимые джинсы и цены в магазине могут сделать :ой засмущали:
№57 -  79,8кг
В пятницу уже 79,3 было, но почему-то хорошо проведенные выходные всегда в понедельник можно увидеть в цифрах на весах(
63,8
#58 67.0
№ 46 -63,5
Энерджайзер, думаю, что ж тянуть? "повыпадала" на работе украдкой :смеется:.
М@тильда, есть ступеньки на работе?
Хорошее упражнение и быстро разогревает - когда на раз два одна нога, потом меняем ногу - и так десять раз, потом быстро меняем ноги - тоже десять раз, и таких четыре подхода . Медленно, быстро
Энерджайзер, там мало.
Домой на десятый на раз-два пойду.
М@тильда, так для этого упражнения нужна одна ступенька
64,200.
#38 65
№ 48 - 67,3
номер 56 - 82,2. А так все хорошо было на прошлой неделе, был 81,5 кг. Ничего скоро на работу выходить, начнется марафон по городу
Девочки, я сегодня себе любимой купила абонемент в бассейн. Какое ж это блаженство плавать!!! :рай:
Я сегодня ужас,59кг!!!!!!!!!
Nati
Девочки, я сегодня себе любимой купила абонемент в бассейн. Какое ж это блаженство плавать!!! :рай:


я прям завидую!! а мне некуда лялю девать((( муж не справляется(
№ 4- 59,300
на прошлой неделе закрутилась, сорри
№50  61,1 в плюсе ((((

сегодня
60,8
№11 66,8кг!
№ 40 -76,6 кг! Распустилась🙁
№52 - 70,5
№32 62,400. В выходные были по гостям и не сдержалась со сладким, в итоге насмарку неделя (( Надо учиться смотреть на других и не повторять.