28 марта 2015, 18:08
Вот и я сегодня не удержалась и так же сказала чтоб сами рожали и называли как хотят :смеется:
ЛаПуся
gl@MURKA,желаю вам удачи.
Я бы не выдержала уже сбегала на внеплановое узи. У меня тоже есть шанс на двойню и муж первым делом спросил сколько там? В 5 недель не видно было эмбриона а вот в 7 уже увидели одного. Теперь ждем не дождемся когда пол узнаем. Муж сказал будешь рожать пока сына не родишь
ЛаПусяЭто да!!!! С первым сыном я свекровь сказала, что вы своего сына уже назвали так что приходится теперь ребенку имя придумывать чтобы сочеталось со Станиславович, хотя имя мужа искренне люблю и сына назвала бы также если бы у мужа было другое имя 🙂
ВрЕдНаЯ.,про свекровь это отдельная тема :mrgreen: