Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки..Авг2015-Янв 2016-- Том 3--Солнышко пригревает-пузики подрастают

1 490 сообщений · 105 210 просмотров · стр. 38 из 38
Вот и я сегодня не удержалась и так же сказала чтоб сами рожали и называли как хотят :смеется:
ЛаПуся
gl@MURKA,желаю вам удачи.
  Я бы не выдержала уже сбегала на внеплановое узи. У меня тоже есть шанс на двойню и муж первым делом спросил сколько там? В 5 недель не видно было эмбриона а вот в 7 уже увидели одного. Теперь ждем не дождемся когда пол узнаем. Муж сказал будешь рожать пока сына не родишь

а еще лучше после получения св-ва о рождении))))
Болит сустав в районе таза,неужели уже расходятся?!или я надумала просто)
Katty74, у меня похоже расходЯтся, сильные прострелы в пах при вставании и подъемах по лестнице((
У меня в этот раз рано кости расходится начали недель где то в 14-15

А я сегодня с утра проснулась джигурдой :-D без голоса и с кашлем,зато насморк почти прошол :sad:
ЛаПуся
ВрЕдНаЯ.,про свекровь это отдельная тема  :mrgreen:
Это да!!!! С первым сыном я свекровь сказала, что вы своего сына уже назвали так что приходится теперь ребенку имя придумывать чтобы сочеталось со Станиславович, хотя имя мужа искренне люблю и сына назвала бы также если бы у мужа было другое имя 🙂
Илья, Алексей, и др  ей не нравились, она предлагала Родион (и сейчас же его втюхивает) и все в этом роде, какое мы ей озвучили, она уже напридумывала сравнений с этим именем  :uglystupid2:
gl@MURKA, Давно у нас двойняшек в теме не было!!!
Я сегодня на гречке с кефиром после вчерашних зажоров.
Такое состояние шаткое, невеселое (
девочки а нам что то можно от аллергии (хоть немножко) у меня на кота (только весной, отдать на время не кому) чихаю, из носа льет водой, иногда закладывает, глаза чешутся... 
Девушки, переезд)
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,56235.0.html