27 марта 2015, 08:13
ЛаПуся, сдай кровь при ОПЦ, она сдается бесплатно. Потом к с ней к Шумакову. Самый удачный расклад будет.
K@ri+10000
ЛаПуся, сдай кровь при ОПЦ, она сдается бесплатно. Потом к с ней к Шумакову. Самый удачный расклад будет.
ПатахаK@ri+10000
ЛаПуся, сдай кровь при ОПЦ, она сдается бесплатно. Потом к с ней к Шумакову. Самый удачный расклад будет.
Я так Делала, уложилась в 1 час на все.
Marisha_V
K@ri,М@сянька, вас старшие детки в срок родились?
ЛаПуся
девочки а в опц узи реально дозвониться?
пол дня занято
Marisha_V- к шумаковым по записи можно.ЛаПуся
девочки а в опц узи реально дозвониться?
пол дня занято
я не дозвонилась...ммы так ездили, все равно очередь живая)
М@сянька- расскажи, что неправильно готовилась в первый раз, пусть зачеркивает))
Сдала сегодня гликизированный гемоглобин - 4,8. Значит нет у меня никакого диабета. А она уже на карточке мне большими буквами написала.. И нафига?
Патаха
ЛаПуся, всегда с первого раза дозваниваласЬ. Может, что-то с тлф у них?
264-78-66?
ПатахаМ@сянька- расскажи, что неправильно готовилась в первый раз, пусть зачеркивает))
Сдала сегодня гликизированный гемоглобин - 4,8. Значит нет у меня никакого диабета. А она уже на карточке мне большими буквами написала.. И нафига?
ВрЕдНаЯ.
По календарю нужно смотреть(для тех кто уже родил) месяц зачатия и возраст на момент зачатия,не нужно ничего высчитыват
ЛаПуся- ответила в личку.
Патаха, расскажи сколько стоит у шума*кова в опц? и как сделать б-хчг и рарр бесплатно при опц?
ПатахаМ@сянька- расскажи, что неправильно готовилась в первый раз, пусть зачеркивает))
Сдала сегодня гликизированный гемоглобин - 4,8. Значит нет у меня никакого диабета. А она уже на карточке мне большими буквами написала.. И нафига?
ЛаПусяПатаха
ЛаПуся, всегда с первого раза дозваниваласЬ. Может, что-то с тлф у них?
264-78-66?
да по этому тел звоню
Алекся- не поняла, узистка посмотрела ре? Или без процедуры обратно отправила?
Девочки спрошу может у кого было или кто то знает, что это может значить? была на первом плановом УЗИ (по срокам 12 недель, пришла на УЗИ а она мне "рано пришли, маленький, приходите через 2 недели" (мерить не стала) пошла к Г. она меня на кресле смотрит "по ма..ке говорит 12 недель" ладно говорит в сроки все равно укладываемся пойдете через 2 недели... так ни чего и не объяснила
а что это может быть (развитие плохое или что то еще вообщем в голову лезет все что угодно)
Алекся
Девочки спрошу может у кого было или кто то знает, что это может значить? была на первом плановом УЗИ (по срокам 12 недель, пришла на УЗИ а она мне "рано пришли, маленький, приходите через 2 недели" (мерить не стала) пошла к Г. она меня на кресле смотрит "по ма..ке говорит 12 недель" ладно говорит в сроки все равно укладываемся пойдете через 2 недели... так ни чего и не объяснила
а что это может быть (развитие плохое или что то еще вообщем в голову лезет все что угодно)
Патаха
Дарья_Т, меновазином
ПатахаАлекся- не поняла, узистка посмотрела ре? Или без процедуры обратно отправила?
Девочки спрошу может у кого было или кто то знает, что это может значить? была на первом плановом УЗИ (по срокам 12 недель, пришла на УЗИ а она мне "рано пришли, маленький, приходите через 2 недели" (мерить не стала) пошла к Г. она меня на кресле смотрит "по ма..ке говорит 12 недель" ладно говорит в сроки все равно укладываемся пойдете через 2 недели... так ни чего и не объяснила
а что это может быть (развитие плохое или что то еще вообщем в голову лезет все что угодно)
АлексяАлекся, в РД №6 скриниг 1200, живая очередь. Скрининг делает Дайнеко, иногда Чайкин - оба хорошие спец-ты
Девочки если платно сделать, везде по 2500-3000 тыс. или есть подешевле где то? и долго ли ждать (очереди на долго расписаны?)
AnnutaАлексяАлекся, в РД №6 скриниг 1200, живая очередь. Скрининг делает Дайнеко, иногда Чайкин - оба хорошие спец-ты
Девочки если платно сделать, везде по 2500-3000 тыс. или есть подешевле где то? и долго ли ждать (очереди на долго расписаны?)
АлексяПатахаАлекся- не поняла, узистка посмотрела ре? Или без процедуры обратно отправила?
Девочки спрошу может у кого было или кто то знает, что это может значить? была на первом плановом УЗИ (по срокам 12 недель, пришла на УЗИ а она мне "рано пришли, маленький, приходите через 2 недели" (мерить не стала) пошла к Г. она меня на кресле смотрит "по ма..ке говорит 12 недель" ладно говорит в сроки все равно укладываемся пойдете через 2 недели... так ни чего и не объяснила
а что это может быть (развитие плохое или что то еще вообщем в голову лезет все что угодно)
узистка намазала, посмотрела и сказала маленький, одевайся и приходи через 2 недели..
Marisha_V
мне острых ощущений что ли не хватает...пункт назначения посмотреть хочется