Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки..Авг2015-Янв 2016-- Том 3--Солнышко пригревает-пузики подрастают

1 490 сообщений · 105 210 просмотров · стр. 37 из 38
Marisha_V
Алекся, ты в 8 на Котина на УЗИ ходила?

в РД 8
Какие пастилки от кашля нам можно? Кроме фарингосепт и лизобакт?
Gretka, почему не вызовешь врача, что бы прописали сироп от кашля?
я пила Проспан и Бронхикум С при ларинготрахеите.

Еще прописывали имудон как местное противомикробное, но я не дошла до него.
сейчас вспомню пастилки, которые от ОРВИ дочкиного осталось
вроде септолете детский.
Патаха, Меня вечером прихватило, где то после 7,  днем все относительно нормально было 🙂
Gretka, поправляйся!!!!

Меня не теряйте, я с вами)) без инета сейчас, комп полетел, муж планшет забрал в командировку((((
Ane44kin, ждем возвращения)
Про выбор коляски. Изначально уже решила, что в этот раз хочу просто классическую люльку, на надувных НЕповоротных передних колесах.Кто то их девочек в темке упомянул про Jedo Bartatina, я прочитала про нее и она мне прям так понравилась, хочу такую. Она правда идет 2 в 1, пока планирую прогулочный блок не использовать, т.к. от сына осталась прогулочная капелла, а там уж посмотрим как сложится. Новую брать за 20 с лишним тысяч точно не буду, ищу б/у. Сейчас на авито есть несколько предложений, цвет и цена (8000-10000) устраивают, но вот мне вообще пока негде ее хранить((( И боюсь, а вдруг летом когда придет время брать коляску не найду подходящих вариантов(( Вообщем сижу и думаю...
девочки у кого сколько был хгч на 5 нед. и во сколько нед начали носить беремчатые вещи?
Вчера утром мазать начало( вроде коричневатым, а может  за ночь стало коричневатым,  совсем немного.. сменила прокладку, за день немного еще намазало и за эту ночь капельку тоже уже больше желтоватым..

Съездила на узи, участок отслойки в стадии организации  15×2 мм.. блииин... такую панику навела. Позвонила врачу а она категорично  сказала собирать вещички и во второе отделение гинекологическое в хирургический корпус. Даже слушать не хотела как и что, перестраховаться нужно

У меня еще больше расстройство, какая мне больница, я там ныть буду. Узист сказала ничего страшного, немного себя поберечь, но отслойка в стадии зарастания..  как так! Неделю назад ее не было! Узи делала там же.

Когда мне теперь узи сделать?  Это же вроде не вредно если не более 5 минут.
В общем от больницы до пн точно я отказалась, врач не в курсе.
Сейчас наблюдаю за мазней будет  или нет сегодня, может все таки гематомка старая выходит.

Клиентов несколько  отменила на ближайшее  время полежу пока. Блин и не скажешь ведь что беременна. И они понять не могут что случилось, после прошлой лёжки моей выспрашивали чем это я болела.

gl@MURKA
девочки у кого сколько был хгч на 5 нед. и во сколько нед начали носить беремчатые вещи?


Помню недели в 4 было 470  через 2 дня уже 1818.
Я уже 2 недели  таскаю такие штаны, которые  на живот не давят, но они мне большеватые, т.к до беременности  похудела и сползают все время ((

Хотела новые купить, Полазила везде с жестким поясом, а я во время работы много сижу и на живот очень давят пояса такие.
Хотела купить в беременном магазине, но позвонила в парочку там только  52 самый большой. А мне побольше надо (
Zонтик, если честно- в больничку бы.
Я отлежала 10 дней после слов врача "давай ты сейчас неделю-две отлежишь, тебе там закрепят все как следует и будет стрекозой всю оставшуюся Б скакать. Или потом с постоянными угрозами то и дело в стационар будешь ложиться?"
Я отлежала в покое, прошла полное обследование у прекрасной заведущей гинекологии ГКБ 1, спокойно сделала там узи через 10 дней и уехала домой.
С тех пор ни мазни, ни тонуса особого (т-т-т).
Подумай хорошо.
Мне когда узистка показывала гематому после отслойки : "видишь говорит, вот ослойка, вот тут она остановилась, вот рядом сосуды хориона, чуть бы сдвинулась и все, ре погиб бы".
Поэтому это не шутки, увы(
gl@MURKA, у меня на 37 день цикла ХГЧ всего лишь 170 был. В брючки для беременных перелезла недель в 8 вроде.
gl@MURKA
девочки у кого сколько был хгч на 5 нед. и во сколько нед начали носить беремчатые вещи?
- забыла) пришлось лезть в электронку) на 5 нед 2678.
В бе вещи перелезла после 16 недели.
Zонтик, тебе не УЗИ опасно, а то что раскровиться в любой момент можешь.
На утрожестане/дюфастоне?
У меня с мазней была дозировка 600 мг в сутки.
Zонтик,Оля не шути с этим. Ложишь в больничку. Там покапают. Закрепят. Тебе пока только лежать и лежать.  Про работу пока забудь. Тебе надо беречься и думать о малыше. Будем думать и надеяться на лучшее. Но с этим не шутят. Ложись и лежи. Лучше перестраховаться чем потом логти кусать. Удачи
ЛаПуся
Zонтик,Оля не шути с этим. Ложишь в больничку. Там покапают. Закрепят. Тебе пока только лежать и лежать.  Про работу пока забудь. Тебе надо беречься и думать о малыше. Будем думать и надеяться на лучшее. Но с этим не шутят. Ложись и лежи. Лучше перестраховаться чем потом логти кусать. Удачи
Zонтик, я бы тоже не отказывалась от больнички
gl@MURKA
девочки у кого сколько был хгч на 5 нед. и во сколько нед начали носить беремчатые вещи?


у меня 4882🙂 джинсы беременные недавно вот купила, очень красивенькие, в обтяжку, по ноге, даже стройнят🙂 вообще ноги худые в них🙂 на животе резинка не большая🙂 как раз на небольшой срок, а то обычные джинсы уже на низ живота стали давить, а тут красота прям🙂
Дарья_Т,где купила джинсы? Тоже обычные стали на живот давить. Да и юбки.  Хожу пока в платьях но не люблю я их
Патаха
gl@MURKA
девочки у кого сколько был хгч на 5 нед. и во сколько нед начали носить беремчатые вещи?
- забыла) пришлось лезть в электронку) на 5 нед 2678.
В бе вещи перелезла после 16 недели.
девочки а 18700 примерно было у кого? мы что то с мужем задумались о двойне у кого спрашиваем у всех меньше намного был хгч скорее бы узи ждем не дождемся 7го числа живот нереально большой на 9 нед. на работе сами заметили что я в положении с первым на 12 нед. только живот появился у меня у подруги в 18 нед живот был как у меня в 9 нед.это у нас в 4 нед такой хгч был.
ЛаПуся, ага, купила уже, в обычный джинсах пока ходишь нормально вроде, а вот стоить сесть, начинает давать, тут целый день в разъездах были, все сидя, домой пришла, живот сильно заболел, муж наругался, на следующий день за джинсами поехали🙂 мне все казалось рано для спец одежды🙂
gl@MURKA, говорят, что да🙂 при двойни хгч высокий очень🙂
gl@MURKA,  
У меня был на 5 день задержки 2670, а через 3 дня 12800. Больше не мерила, Т.к.убедилась что прирост есть.
А в 8-9 нед в больнице 198 000.
Просто прирост хороший, радуйтесь)
У меня был живот недели до 10, как оказалось, вздутый кишечник.
Токс уходил и живот тоже)

Даже если у вас тройня, матка все равно за лобком еще. Так что вероятнее всего, кровь прилила и отекла брюшнаЯ стенка.
Ходили к Г? Что говорит?

У вас не эко? Не стимулированная Б? Вот там цифры хгч оч большие.
Патаха
gl@MURKA
У меня был на 5 день задержки 2670, а через 3 дня 12800. Больше не мерила, Т.к.убедилась что прирост есть.
А в 8-9 нед в больнице 198 000.
Просто прирост хороший, радуйтесь)
У меня был живот недели до 10, как оказалось, вздутый кишечник.
Токс уходил и живот тоже)

Даже если у вас тройня, матка все равно за лобком еще. Так что вероятнее всего, кровь прилила и отекла брюшнаЯ стенка.
Ходили к Г? Что говорит?

У вас не эко? Не стимулированная Б? Вот там цифры хгч оч большие.
нет не эко и не стимулированная в 4 нед. акушеские отправили на хгч т.к. эмбриона не было видно, т.е. получается на самом деле недели 2-3 было по нашим подсчетам а хгч очень даже не маленький
А вообще, я б хотела двойню))
У меня мама в двойне родилась говорит, очень сильная связь с братом была;и у бабушки вообще 2 двойни было из 11 Детей.
а У Потомков двойня получилась только у Одной внучки, но та в советское время сделала аборт и узнала, что была двойня уже постфактум((

может, еще мне постараться надо? ))
gl@MURKA, Видно, что не маленькие) хорошо Же)
А почему по вашим подсчетам больше? Вас же отправили сразу после задержки? Или как?
Патаха
gl@MURKA, Видно, что не маленькие) хорошо Же)
А почему по вашим подсчетам больше? Вас же отправили сразу после задержки? Или как?
по нашим подсчетам наоборот на момент сдачи хгч у нас было не 4 нед как врач нам написала а 2-3 нед. они то с первых дней мес. считают а овуляция то позже была не в день мес. же я так понимаю или я не правильно считаю?))
Патаха
А вообще, я б хотела двойню))
У меня мама в двойне родилась говорит, очень сильная связь с братом была;и у бабушки вообще 2 двойни было из 11 Детей.
а У Потомков двойня получилась только у Одной внучки, но та в советское время сделала аборт и узнала, что была двойня уже постфактум((

может, еще мне постараться надо? ))

у меня папа из двойни и тоже в семье 7 чел. и две пары двойняшек в т.ч. папа
и у мужа в родне тоже двойни есть вот сидим гадаем. наверное неделька самая тяжелая будет ожидательная...скорее бы узи
gl@MURKA, считают с первого дня последних месячных, т.е.при 30-дневном цикле, женщины узнаю о Б на 4-5 неделе.
А эмбрион на 4-й неделе не всегда видят, видят плодное яйцо.
Мой в этот раз где-то загУлял и появился на узи В 7 с лишним недель.
Хотя уже поставили анэмбриониЮ И отправили на чистку. А я уже по пути на чистку заехала в областную на узи, где его и нашли)
А почему 7-Ого узи? Первый скрининг уже?
Токсикоз есть?)

gl@MURKA желаю, что бы все, что хотитЕ- получилось))
Патаха
gl@MURKA, считают с первого дня последних месячных, т.е.при 30-дневном цикле, женщины узнаю о Б на 4-5 неделе.
А эмбрион на 4-й неделе не всегда видят, видят плодное яйцо.
Мой в этот раз где-то загУлял и появился на узи В 7 с лишним недель.
Хотя уже поставили анэмбриониЮ И отправили на чистку. А я уже по пути на чистку заехала в областную на узи, где его и нашли)
А почему 7-Ого узи? Первый скрининг уже?
Токсикоз есть?)


да первый скрининг, токсикоз жуткий с первым только утром тошнило, сейчас весь день тошнит, только поем через 2 часа уже нет ничего снова есть охото
Патаха
gl@MURKA желаю, что бы все, что хотитЕ- получилось))
спасибо
gl@MURKA, крепитесь))  у меня такие ощущения под новый год и на все новогодние праздники пришлись)
Поэтому муж с дочкой по гостям разъезжали,  а около кровати и унитаза досуг проводила) ни на одной новогодней фотку меня нет в этом году)))
А нас с мужем свекровь одалевает,не нравится ей видетели имя которое мы выбрали :knuppel2:
Блин,можно подумать меньше любить внучку иза имени будут :sad:
gl@MURKA
у меня папа из двойни и тоже в семье 7 чел. и две пары двойняшек в т.ч. папа
и у мужа в родне тоже двойни есть вот сидим гадаем. наверное неделька самая тяжелая будет ожидательная...скорее бы узи

gl@MURKA, ну у вас тогда большая вероятность двойни :mrgreen:! А вы как с мужем относитесь к  такой  возможности? Не пугает вас мысль о двойне?
ВрЕдНаЯ.,про свекровь это отдельная тема  :mrgreen:
ВрЕдНаЯ., у нас с дочкой также было, обе бабушки не одобрили имя. Потом, как правило, все привыкают и в голове не укладывается у родни что могло быть другое имя. И краше имени, которое вы выбрали с мужем, не будет для них 🙂.
gl@MURKA,желаю вам удачи.
 Я бы не выдержала уже сбегала на внеплановое узи. У меня тоже есть шанс на двойню и муж первым делом спросил сколько там? В 5 недель не видно было эмбриона а вот в 7 уже увидели одного. Теперь ждем не дождемся когда пол узнаем. Муж сказал будешь рожать пока сына не родишь
gl@MURKA, удачи вам и терпения до 7го))))
ВрЕдНаЯ.
А нас с мужем свекровь одалевает,не нравится ей видетели имя которое мы выбрали :knuppel2:
Блин,можно подумать меньше любить внучку иза имени будут :sad:
ВрЕдНаЯ., у меня сегодня свекровь тоже забраковала все 3 имени, которые мы рассматриваем, в итоге я психанула и сказала, что узнаете имя, когда мы выйдем из роддома, муж меня поддержал и сказал больше никаких совместных обсуждений!!! видете ли, выбранные нами имена - это старьё!!!  :crazy2: :tickedoff:
У меня на споры об именах от родственников всегда один ответ: "Рожайте своего и называйте как хотите" 🙂
У меня мама заикнулась было о "егорке", но я, видимо, так посмотрела на нее, что больше вариантов не было))