18 мая 2015, 20:01
Ну вот мы с двух лет и начнем оздоравливаться на море, а пока здесь будем закаляться летом под снегом... Мальчишки у меня вообще первый раз в 5-6 лет на море полетели и тоже болеют редко. А вообще молодцы, что смелые такие, девчонки, деток мелких так далеко берете. Я трусиха что то стала в последнее время.