Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ октябрь 2014-март 2015 (ТОМ 14)

2 403 сообщения · 194 515 просмотров · стр. 33 из 61
ИраЛ
Девочки кто помнит -когда ляльки перестают в рот всё подряд складывать?

Мне тоже интересно. Я как представлю что вот-вот ползать начнет и все сто найдет в рот складывать будет, мне не по себе становится. Придется все Лего сына под замок прятать ( в том числе и от самого хозяина)))
Девочки, я сегодня летала на параплане. До сих пор эмоции переполняют. Так здорово))) муж решил меня выгулять, так сказать)))
Lunna, Скорейшего выздоровления сыночку и спокойной ночки вам!
Dinulya, мы лего мелкое которые теперь на кухне собираем
Крупные дупло - играем, малыш их не проглотит
Энерджайзер, у нас только мелкие в основном остались, и оно везде..
Ола
berry
Моя тоже на миньонов хочет.
Но, наверное, мелкая еще-чтобы без меня идти...
мы, мамы, можем собраться и пообщаться, пока дети на фильме

Если своего привезем от бабушки, тоже подкину в эту компанию. А почему мелкие? До зала проводили, обратно встретили.
А мы уже час как не спим :лялька плачет:
Похоже готовка и уборка на сегодня откладываются, ведь зомби этоине нужно :crazy2:
И мы проснулись, пипец
Таааак, когда у нас там "кипишь"  :ура: :ура: :ура: намечается?!
Kat_84, хм, а мы обычно в семь и просыпаемся. Вы во сколько ложитесь?
Lunna, Настя, спасибо за информацию
Navlarik, около 22 ложимся, в пол9 встаем
Кстати , можно и в родник на миньонов, дневные сеансы там обычно тоже недорогие)
Мы сегодня тоже рано встали. В пять.
Че-то мы как-то спать стали плоховато. Не пойму с чем даже связано.
Все бы ничего , но у меня все спят, куда иди с ребенком, на кухне чай попили, пришли в зал, тут папа спит, в детской старшая(((
Энерджайзер, Рушана 🎈 Тимурчика с девяточкой
olchel,Оля 🎈Анечку с шестерочкой
e-katerinas,Катя 🎈 Диану с четырешкой
С датками малышей. Новых умелок море улыбок.
Мы второй день рано встаем. Сегодня в 6-30. Чем заниматься не знаю. Все спят дома. 
Тимура,Анюту,Диану с датками!!!!!👼👼👼🌟🌟🌟💐💐💐🌺🌺🌺🏈⚽️🎾🚘
Lunna,поправляйтесь, не болейте.
Эсперанса,мы встаем и идем ползать, ходить, песни петь.
Мы тоже сегодня в 6 встали. Ничего не помогает улодить спать, периодами просто ревет. У меня и так все болит, а тут еще с рук не слазит
vuki
Мы тоже сегодня в 6 встали. Ничего не помогает улодить спать, периодами просто ревет. У меня и так все болит, а тут еще с рук не слазит
так же ,ни в какую. Ничего не помогает. Пикает если укладываю.
Вот лёг через два часа спать, и поспал всего 26 минут.
Ольга )))
Ола
berry
Моя тоже на миньонов хочет.
Но, наверное, мелкая еще-чтобы без меня идти...
мы, мамы, можем собраться и пообщаться, пока дети на фильме

Если своего привезем от бабушки, тоже подкину в эту компанию. А почему мелкие? До зала проводили, обратно встретили.

ну вот моя 100% будет хотеть пить,писить, уставать сидеть, ходить-выходить из зала, мне надогде-то рядом быть на этот случай) Вот они с папой на Головоломку ходили,муж сказал больше с ней не пойдет))))сама спокойно не сидит и другим не дает)
малышей с датками))))
вот время летит...только Рушану в роддом отправляли ложится перед КС, а она еще дома досиживала...и уже 9мес....
syr.dina, ага, ржу вчера - мужу говорю - еще одного родить можно было уже)))
Mama Димы
Тимура,Анюту,Диану с датками!!!!!👼👼👼🌟🌟🌟💐💐💐🌺🌺🌺🏈⚽️🎾🚘
поздравляю!
Mama Димы
Тимура,Анюту,Диану с датками!!!!!👼👼👼🌟🌟🌟💐💐💐🌺🌺🌺🏈⚽️🎾🚘


И мы поздравляем!!!
Ола, покажи стульчик, пожалуйста! Папа наш реальное фото хочет 🙂
Наш сломался старый(((
syr.dina
Ольга )))
Ола
berry
Моя тоже на миньонов хочет.
Но, наверное, мелкая еще-чтобы без меня идти...
мы, мамы, можем собраться и пообщаться, пока дети на фильме

Если своего привезем от бабушки, тоже подкину в эту компанию. А почему мелкие? До зала проводили, обратно встретили.

ну вот моя 100% будет хотеть пить,писить, уставать сидеть, ходить-выходить из зала, мне надогде-то рядом быть на этот случай) Вот они с папой на Головоломку ходили,муж сказал больше с ней не пойдет))))сама спокойно не сидит и другим не дает)

Дина, ну вы то еще маленькие. Мы на год постарше.
Mrs.LeDi
Ола, покажи стульчик, пожалуйста! Папа наш реальное фото хочет 🙂
Наш сломался старый(((
точно
Столешницу не прикрепили, найти не можем
В икее потом докупим

Положила подушечку маленькую, также в икее мягкая вставка продается, у нас нет такой
На носу синяк, вчера сильно разбила((
А наш не сидит че т в стуле(( в попе шило мешает видимо)))
Энерджайзер,мы тоже через раз сидим. В основном, ноги во рту
Могу дать наш попробовать
Девы , как долго у вас волосы лезли ? Мне прям страшно уже, пучками в руках остаются . Уже около месяца. С первой такого не было
Kat_84, до сих пор лезут. Заказала уже витамины с Америки, мож помогут
Всем привет! выпали на выходные из жизни форумской)
Карапузиков с датками!!!
Мы вчера звездили на юбилее моей мамы, сорвали все овации в номинации "Самый клевый малыш". мы с дочей были в одинаковых (почти) платьях, заказывала макияж и прически нам с дочей, вообщем вырвалась в люди, наслушалась комплиментов, натанцевалась, даже без спиртного такой настрой шикарный был)) долго ждали этот праздник и он удался на славу.
МишкаПанда, ой как здорово. Тоже хочу куда нить вырваться))