Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ октябрь 2014-март 2015 (ТОМ 14)

2 403 сообщения · 194 515 просмотров · стр. 32 из 61
Ола,у меня есть права)))и даже опыт вождения 3 месяца))))все на этом,а совершенно не автолюбитель, у меня автофобия)))а за руль-только при угрозе жизни сяду)))ну и автомобиля у нас нет)))
syr.dina
Ола,у меня есть права)))и даже опыт вождения 3 месяца))))все на этом,а совершенно не автолюбитель, у меня автофобия)))а за руль-только при угрозе жизни сяду)))ну и автомобиля у нас нет)))
ну ты даешь)
Одна я безправная. Правда при этом на маршрутках не ездила много лет и пешком особо не хожу, муж возит
Kat_84
Девы, никто не хочет сходить со старшими на миньонов? Я бы старшую отправила одну. Можно в фокус, там по вт билеты недорогие вроде. Свет, Лен, не хотите ?



я бы тоже старшую одну отправила, но на след неделе папа уезжает в командировку, а машина одна
Девочки, а капусту деткам можно? А то я натушила огромную кастрюлю, не осилю.
ИраЛ, выходят в прокат только 9 , идти надо в будни))
Вот так мы закупаемся едой


В этот раз очередь Дины была.
Navlarik, это вы в дм ?))
Kat_84
ИраЛ, выходят в прокат только 9 , идти надо в будни))


Kat_84, а вы когда пойдете?
Navlarik, ничего себе вы кушаете.
Моя плохо ест пюрешки и фруктовые и овощные, каши нормально, я что то думаю быстрее на человеческую еду перейти - супчики там например, а то мы из каждой банки по 2 ложки едим, фруктовые ещё я доедаю, а овощные выбрасываются.
ИраЛ, как девочки соберутся , кинем тут клич ))
Kat_84
ИраЛ, как девочки соберутся , кинем тут клич ))


ну хорошо, может присоеденимся, я после школьного лагеря стараюсь её куда нибудь водить, там они каждый день ходили по развлекаловкам
Kat_84, это в ДМ.

ИраЛ, ну это для троих деток. 🙂 Вон корзины у каждого своя.
Navlarik,молодцы набрали кучу всего))))
И одежду смотрю прикупили)))
Мой вчера ел мою тыкву с говядиной, сегодня нет. Протестует. Тоже наверное буду какие нибудь супчики варить.
Nata_viva, Наталия, Степашку с шестерочкой
syr.dina
нет, девочки, автограф не наш вариант, я даже представлять не хочу как туда буду ездить с двумя на маршрутке, и где круги наматывать, пока занятия идут)а потом еще обратно)

Дина, заипишись в дошколенок на чичерина. там очень хорошая подготовка. и стоит всего 800 руб в мес и рядом. сама так не научишь. у них там все серьезно так.
Ола
Kat_84
Девы, никто не хочет сходить со старшими на миньонов? Я бы старшую отправила одну. Можно в фокус, там по вт билеты недорогие вроде. Свет, Лен, не хотите ?
моего возьмите, спрошу хочет ли
Он на прошлой неделе на терминаторе был

терминатор уже идет? понравился?
Ольга ))),Оля спасибо!почитаю!!!а там куда? школа раннего развития?
Leva 🙂
Nata_viva, Наталия, Степашку с шестерочкой
поздравляем 🎉🎸🏈🍮🏀⚽️🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈
А у нас сегодня второй зубик вылез)))
Leva 🙂, с зубиком )
Ольга )))
Ола
Kat_84
Девы, никто не хочет сходить со старшими на миньонов? Я бы старшую отправила одну. Можно в фокус, там по вт билеты недорогие вроде. Свет, Лен, не хотите ?
моего возьмите, спрошу хочет ли
Он на прошлой неделе на терминаторе был

терминатор уже идет? понравился?
идет
Понравился
Я не была
Leva 🙂,с зубиком вас!!!!
Kat_84
ИраЛ, как девочки соберутся , кинем тут клич ))
я думала, вы про вторник
Мой согласен на миньонов
syr.dina
Leva 🙂,с зубиком вас!!!!
поздравляю!
Ола,syr.dina,Kat_84
Спасибо ,незаметно как то вылез) смотрю сейчас, что-то ещё там блестнуло, а там зубик)))
Leva 🙂
А у нас сегодня второй зубик вылез)))

c зубиком!
Моя тоже на миньонов хочет.
Но, наверное, мелкая еще-чтобы без меня идти...
berry
Моя тоже на миньонов хочет.
Но, наверное, мелкая еще-чтобы без меня идти...
мы, мамы, можем собраться и пообщаться, пока дети на фильме
berry,вот я об этом же думаю)
Слышали девочки в Воркуте снег выпал. В пятницу у них + 15 было. Сегодня ноль и снежно. Даже отопление им включить хотят. На след неделе у них жара опять будет. Вот это перепад погодки, капец.
berry
Leva 🙂
А у нас сегодня второй зубик вылез)))

c зубиком!
спасибочки.
Я бы сама поглядела))) люблюм ультфильмы. Особенно симпсонов))))
Ола, так он только 9 выходит, это четверг
http://vk.co@@@m/pho@@@to-2613348_367535087
Девочки добирается ряд. Если хотите, можете присоединиться. Я своему заказала)))
Kat_84
Ола, так он только 9 выходит, это четверг
да, посмотрела уже рекламу
Энерджайзер
Я считаю дело не в занятиях
Вот родился первый с гипоксией - так у нас оттуда и проблема по логопедии и зрр. А не воспроизводит нормально слова - и с алфавитом туго. Понимаю , что проблемным будут русский и языки. Зато по математике шпарит



Поддерживаю вас в вашем высказывании! Я со старшим занималась с 6 мес по Умнице усиленно. Потом правда перерыв был с 1,8 до 2,5 примерно, т.к. переезжали и вышла на работу. С 2,5 лет отдала в Маленькую школу, котрую посещали 4 года подряд+куча развивашек типа Лего 2 года, Лепка из глины 2 года для развития моторики и т.п. На детские представления с ним на все ходила в Че. В итоге - оболтус 🙂))) Первый класс закончил неплохо, но плохо читает и ленивый донельзя. Так что имхо развивайки-дело побочное. У меня он кстати тоже с проблемками по здоровью родился - гидроцефальный синдром с гипоксией и как итог тоже проблемы с логопедией у него были и логопедический садик.
А забыла - с 1,5 до 2,5 ходили в клуб монтессори заниматься 🙂))
Navlarik, мне кажется ее нужно аккуратно давать, смотреть на реакцию, чтобы животик не болел. Мы хорошо кушаем капусту в супе, обычно сыну накладываю больше капусты и немного картошки.
Lex
Девочки, может кто может одолжить на выходные рюкзак-переноску, не знаю как правильно называется. Может у кого лежит без дела. А то на базу едим, на руках в столовую не находишся.


Я могу одолжить. но у нас простенький
Leva 🙂, с зубиком! Как здорово, когда они вот так раз и появлятся!

У нас сегодня 5ый проклюнулся, остался еще один который "вот-вот". Сегодня весь день темпа 38, сопли и сын вялый, каждый час - полтора спать прикладывался, но спал по 15 минут. Похоже все же простыли на фоне зубов((( Эх, где наши первые пол года с крепким иммунитетом... Надеюсь эта ночь спокойнее предыдущей пройдет, иначе я опять зомби стану.
Девочки кто помнит -когда ляльки перестают в рот всё подряд складывать?
Leva 🙂, С зубиком !!!